<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Марунчак, а я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадях чертило… И в детстве ел сирень с 5-ю лепестками?А у вас были варежки на резинке? А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? А вы тоже улыбаетесь читая это? Да?

Ответы
**
***********

Ульібаюсь и очень, да у меня все ето бьіло. Но судя по вашему возрасту у вас тоже и даже больше. 🙂