Вл
Владимир.

Человеки, нужна ваша помощь! Не мне, собаке! У меня есть питка, ей уже 13лет. Нормальная здоровая собака, но, последнее время у неё часто несварение(пища нормальная, но часто выблёвывает) и я не знаю что делать, может есть хорошие рекомендации!?

Ответы
Люда-Мила Новицкая

Прежде всего начните кормить часто и понемногу. Ну и посещение ветеринара обязательно

Люда-Мила Новицкая

Не, убивать не стану.... Кушайте на здоровье))

Вл
Владимир.

Ну так.. Мне говорят, что неплохо бы поправиться, но... Для этого нужна спокойная жизнь(семья и проч чушь...)

Люда-Мила Новицкая

А Вы ярый противник семьи?)

Вл
Владимир.

нет. просто нет именно подобной по духу и мировоззрению.

Галина

НЕпорядок в желудке, к ветеринару . ЛЕЧЕНИЕ ДОРОГОЕ И ДОЛГОЕ НО ВСЕ ПРОХОДИТ.

Галина

ИЛИ вы распишитесь в том ,что недостойны жить ,как расценивать ,аванс на что .

Вл
Владимир.

Вы не думаете, что перед путешествием на погост, времени всё осознать в полной мере не будет?! Будете себе остаток жизни промывать кости, а потом страшно будет..

Галина

А с чего перевели тему разговора на другие рельсы начали про животных ,а дошли до моих похорон . КАК НЕ АЙЯЙЯЯЯЙ

Вл
Владимир.

Не.. Это лишь разговор приведший к "пределу", но его, лично я не боюсь.

Галина

И где же предел . Может быть зашедший в тупик .

Lora

Гулять надо больше на улице двигаться собаке и не перегревать ее

Вл
Владимир.

При чём здесь лошадь? Это ж добавка! Для объёма! А вот бульон наваристый капец.. Мы так не кушаем, как животинки.. ))

Lora

Бульен должен быть не наваристым

Вл
Владимир.

а каким?? просто вода что ли?

Lora

Просто прозрачный и не жирный в расчете на три литра воды 1 кг мяса

Вл
Владимир.

ха! говорите не наваристый. нормальный прям бульон! чем гречка то вредна?

᠌ ᠌

К врачу надо. Вы где с пёсью Вашей?

᠌ ᠌

Наличие опухолей, например. Да, не только узи, просто у ветеринара практикующего опыт явно больше, чем у нас обоих вместе взятых

Вл
Владимир.

У нас было много собак за жизнь. Матушка их любит.. Кавказец 17 лет прожил.. Редко что то придумывали.. Обычно водка с чаем и вскоре собака "на ногах". ....

᠌ ᠌

Естественный подход

Вл
Владимир.

Да. По моему - самый верный. У меня есть пацан где то сейчас.. Отличный ветеринар, но потерял его координаты((((

᠌ ᠌

Попробуйте черз знакомых

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не кормить всякой фигней со стола

Вл
Владимир.

Какой? Дык если смотрит... Вот и даём, но не всё же подряд.. Колбасу любит..

Ангелинка

Для пищеварения подавайте мезим

Ника*

К врачу. Однозначно

Вл
Владимир.

В том и дело, что признаков болезни нет. просто отрыгивает иногда. может спасут таблетки какие нибудь?

Ника*

Любые таблетки должен назначить врач

Вл
Владимир.

Не факт. Тетрациклин можно попробовать..

Ника*

Если вы сам себе доктор, зачем спрашивать?

Вл
Владимир.

Может есть что то реально действующее. Но, я вроде разобрался...

Ника*

Понятно