Александр Кирюхин

Вы согласны, что старые девы, как правило, очень религиозны и суеверны одновременно?

Андрей Ревин

И плюс стервозы жуткие. Раздражительные, никого не любят, все их бесит, дети бесят, животные бесят. Люди тоже бесят, в частности алкаши и наркоманы. Просто гормонально не сдержанные особы)) ) Недолюбленные они...

Анна

неа, стереотипное мышление

Anastasiya Omarova

нет, не согласна. Есть конечно и с заскоками.

Михаил Костин

не смейтесь с таких случаев знаете че организма может выкидуват коды стресовые условия то что оне опасны для окружаючих а хто не опасен пробу ставить ешо поискать надо

Таня Гусарова

нет они просто замкнутые