Рокер Де Театрал

Татьяна, а вы можете поблагодарить свою Жизнь иль Судьбу за "тайные мучения страстей, за горечь слёз, отраву поцелуя, за месть врагов и клевету друзей, за жар души, растраченный в пустыне"? Или за что-то иное? За что же?

Ответы
Валькирия Гондукк

Наверное за то, что "Я вчера шла дороги не видя, Улыбаясь и плача, а ты Убивал, не желая обидеть, Как когда-то Голгофы кресты...")))

Shark

Могу! И за это тоже...жизнь не была монотонной....