Ан
Анна)))))

эх,как хорошо на природе...костер ,палатка,воздух.медведь.....МЕДВЕДЬ!!!???????

Ответы
Павел Гаврилов

Сын собрался на охоту на медведя. Отец старенький, инвалид безногий, просит взять с собой.
Сын в недоумении: - Ну куда ты, батя, без ног-то пойдёшь? - Ты меня в рюкзак посадишь - а я, если чего - то помогу медведя завалить,
вдруг у тебя винтовка откажет - так ты меня развернешь, я тогда шмальну... - Ну, бог с тобой...
"А вдруг и вправду поможет в нужный момент" - и взял батяню. Пришли к берлоге, разворошили - оттуда как выскочит медведь огромадный.
У сына осечка, промах! Он разворачивается - батя с ходу два выстрела дуплетом - мимо!!! Бегут.... Бегут - а медведь уже на пятки давит.
Сын думает: "А, блин, вдвоём не убежать, жалко батю - но бросать придётся, чего двоим-то погибать...".
Бросил рюкзак - да как припустил раза в три быстрее! Прибегает в дом, отдышаться не может, а навстречу матушка.
- Всё, мать - нет у нас больше отца! - Вас, охотников, хер поймёшь - пять минут назад отец приполз - "Нет у нас больше сына" говорит!

Андрей Коваль

Ну и покидало тебя то костёр,то палатка,снова из палатки ,ну панимаю выпили отдыхае.Но зачем бедного мишку было трогать,он бедный после пару твоих кругов браконьеров стал звать на помощь.Ну он же не знал что когда ты на природе браконеры в лес не ногой)))))))))))))))))

Светлана Воскобойникова

Был случай у меня в Архангельской области, в походе на байдарке плыли по реке. Медведь речку мастерски переплывал, хорошенький такой. Посмотрел на нас и деру дал.

Ольга Малая

Как в анекдоте: если увидишь в лесу медведя - отбивайся дерьмом. А где в лесу взять дерьмо? Увидишь медведя - дерьма много будет.

Юрий Юсупов

Да! Иногда медведь близко подходит! Самое главное не испугаться его! Если надо,-то пристрелить,с целью собственной защиты!

Константин

Так быстренько, жена просила шкуру, а я медвежатины хочу.. О блин нельзя этож медведь. Миха присаживайся, рассказывай)))

Галина Чувенкова

Это точно.... просто СУПЕР, но что бы не встретить МЕДВЕДЯ мы ездим на дачу....природа.... костер.... воздух и шашлыки....

Вероника Музычук

Да чё ты растерялась!!!! Хватай чего в руки и на медведя... Зато трофей всю жизнь душу греть будет )))

Илья Южанин

Женщина и секс, как чиновник и взятка. Сначала: — ой, что вы, ни ни! А потом: — чё так мало! …)))

Олег

Медведи это ни чего!!! вот у меня друзья на охоте напились как свиньи и тут появился кабан...)))

Сержик Викторович

...подумал мальчик отойдя от палатки пописать.... Подумал, увидел, заодно и покакал)))))))))))))))

Буряк Денис

Эх,как хорошо на природе...костёр,палатка,воздух,медведь....МЕДВЕДЬ!!!!!! шкура медведя.

Оленька Ткач

МЕДВЕДЬ-прикольная реакция,я с ним в жизни встречалась один раз больше не хочу.

Валера ___

тшшш.. медведь пришел за помойкой... толкни ему ногой пакет.. пусть вынесет...!)

К.
Каманчерро ................

а с другой стороны:эх,как хорошо в лесу...костер ,палатка,воздух.люди...ЕДА!!!!

Алла Безкоровайная

как хорошо скорость развивается))) когда есть такой стимул как медведь)))

Ученик Доктора

Не знаю пока что не сталкивался. Лиса встречал, но медведя пока что нет!

Генрик Димитрогло

Ох, не завидую. Медведь не любит, Он лишь губит. Уноси ноги пока целы.

Римма Куликовская

они тебя боятся больше чем ты их, не трогать... и тебя не тронут

Анна Н

Ну медведь и медведь. гости его, ты все-таки на его территории