Владимир Василь.

Живу в частном секторе. Тариф за ТКО уменьшили . А у Вас ?

Ответы
Галя

В нашем околотке вообще второй год не вывозят, ящики не устанавливают. А платежки приходят. Сжигаем. что не горит носим в другие районы. Они говорят,все равно же туда носите. Пардонте-с,за мое унижение,за то что иду на работу красивая с сумкой и несу вонючий тяжеленный пакет я еще и платить должна?

Владимир Василь.

У нас налажено. Помещаю мусор в мешок, и выношу на обочину дороги, По средам вывозят.

Татьяна

на моей улице тоже по средам

Майя Петрова

У нас губернатор уменьшил (живу в многоэтажке). Он новенький у нас, проверил обоснованность суммы тарифов - и снизил.

Галина

а у нас увеличили чуть ли не на порядок и стали присылать еще за дачный домик , в котором мы даже не живем .

Владимир Василь.

А у нас прямо как в сказке.

Галина

не подвох ли )))) Как принесут счет через пару месяцев , скажут ошиблись мол , доплатите ))))

Владимир Василь.

У меня переплата. Округлил копейки до рублей. А вообще зарекаться не будем.

Галина

что есть , то есть , в нашей стране ни от чего зарекаться нельзя )))

Галина

БЫЛО ЧЕМУ УДИВИТСЯ В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ ,В ЭТОМ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО .НЕ ПЛОХО БЫ КАК В ПРОШЛОМ

Badim Pohb

А у меня его вообще нет полная автономка.

Анна Никольская

А у нас в квартире газ и живу в доме

Игорь Илюшин

Как в песне:Всё выше и выше и выше...

Людмила Ульяновская

У нас в 5-ти этажке -99,9 с человека

Та
Татьяна

В посёлке всё увеличивают.

Татьяна Сентюрева

у нас все повышают только

Владимир Василь.

Грозились что убавят, думал шутят.

Дайлова Надежда Гомель

У нас всё только растёт.

Владимир Василь.

Худо дело.наверное успевают накручивать, пока правительство пересматривает.

Дайлова Надежда Гомель

Не то слово. Интернет и зала в два раза выше квартплаты. Кошмар да и только.

Неголубой Огонёк

у меня в 5 раз уменьшили

Милота))

это хрень какая то..

Се
Сергей

хрень😁

Сварожич

А что такое тко

Владимир Василь.

Твёрдые коммунальные отходы.

Сварожич

И сколько у вас это стоит? У нас 78 р. с человека.

Владимир Василь.

88. а было 92.

Сварожич

Значит и так дешевле)))

Владимир

поздравляю

Владимир Василь.

Спасибо !