Леди Мила

в России резко вырос спрос на аппараты ИВЛ из-за богатых россиян, которые начали массово их скупать для использования в личных целях в связи с распространением коронавируса. Так кто тут говорил, что здоровье не купишь?

Ответы
Александр

Боятся за свои душонки, я хожу как обычно, без маски и прочего,хотя работаю в поликлинике где шансов подцепить вирус на много больше.

Иван Иванович

Глупости это.. Перед смертью все равны.. Тогда богатым надо с собой возить и целую бригаду реаниматоров, что совершенно невозможно.

Леди Мила

и нанимают, когда нужно

Иван Иванович

Да, но все же-единицы.

Леди Мила

конечно, только очень богатые

Иван Иванович

Так было всегда.. Но все же на этот раз все может изменится и изменить.. Жизнь покажет.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Разве ивл это здоровье? После его использования остаются инвалидами

Игорь Морозов

Это всё равно , что купив машину не уметь её водить !

Игорь

Дурь это. Без реанимации это как мёртвому припарка.

Леди Мила

Так они себе именно реанимацию на дому оборудуют

Владимир Курочкин

Здоровье не купишь, но навредить остальным могут...

Старый Знакомый

это всего лишь аппарат, но еще не здоровье)))

Леди Мила

а без него ваще помрешь

Valentin Garmanov

ИВЛ для ЖАБЫ не помеха! Всё равно задушит!

Леди Мила

🤦‍♀️

Valentin Garmanov

Удачи!

Ку
Кузьмич

А их так открыто продавали что ли?

Михаил Румянцев

Знать бы ещё что такое ИВЛ.

Леди Мила

Искусственная вентиляция легких

Михаил Румянцев

Сами дышать уже не в состоянии, видимо.

Денис Леонов

не купишь!