Солнечный Зайчик

у меня эпилепсия как я магу оформить имвалидность

St
Stas

В зависимости от вашего состояния здоровья, частоты приступов и общего состояния.
По данному вопросу вам нужно обратится к вашему лечащему врачу там где вы состоите наблюдаетесь и обследуетесь.
Эпилепсию лечат у невропатолога. И он отправляет на ВТЭК - если есть основания

Дмитрий

Эпилепсия не лечится. А вот сам факт стояния на психоневрологическом учёте может Вам значительно подпортить биографию.

Например, Ваши соседи смогут без Вашего ведома выселить Вас из квартиры.
Становясь на учёт, Вы становитесь юридически недееспособным. Окружающие Вас люди смогут делать за Вас всё что хотят: выписать из квартиры, лишить площади, сдать в дурку.

Дм
Дмитрий

МОгу. Не всегда дают инвалидность. Знаю многих, болеют десятилетиями, частые приступы, инвалидности нет. Каждый раз после приступа дают больничный от 3 до 5 дней. И все.

Zzz

нужно встать на учет к психиатору в диспансер, проойти обследование и просить у них направление на МСЭК