Χůłįғǻkǻ ß:registered:ůŋįwkǻ

Здравствуйте. У меня выходит Н\А по физ-ре за 3-ю четверть. То есть,на уроках была,но не занималась. Чем это может грозить?

Ответы
Вика Кумыкова

Ну если ещё в следующей четверти будет Н\А то оставят на второй год, или переведут с задолжностью

Χůłįғǻkǻ ß:registered:ůŋįwkǻ

То есть,одна не страшно?)

Вика Кумыкова

Ну только учитель поругает и всё

Χůłįғǻkǻ ß:registered:ůŋįwkǻ

Хорошо,спасибо))

♪♪
♪♪♪♪♪

Пиздец тебе полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Пряхина

Хз, наверно, хреновые оценки, не? Ты ж учишься, а не мы)

Елена Воронкова

А справку сделать по состоянию здоровья можешь?

Валерий Грачев

Думаю ничем, не профильный предмет.

Макс Антонов

Годовую оценку срежут/занизят.

Χůłįғǻkǻ ß:registered:ůŋįwkǻ

Спасибо,а то я думала мне грозит отчисление. 😅

Макс Антонов

У меня почти то же самое по физ-ре -был,участвовал,за четверть/годовую оценку имел,-в аттестате поставили освобождён.

Χůłįғǻkǻ ß:registered:ůŋįwkǻ

Учитель постарался?

Макс Антонов

Может учитель,может директор,вся школа вобщем!

Χůłįғǻkǻ ß:registered:ůŋįwkǻ

Мафия одним словом! 😬

Макс Антонов

Или им кто-то хорошо заплатил,что бы меня срезали!С таким аттестатом мне не лучше не показываться в училище и в военкомате!

Никита Овчинников

На второй год могут оставить

Никита Овчинников

Если ты усишься в интернате то не оставят