Богатый Урожай

Каждый однажды говорит себе: "Хочется бросить все и уйти". Многие говорят это просто для снятия стресса, некоторые действительно бросают и уходят. Самая идиотская ситуация - когда и бросать нечего, и идти, в общем, некуда

Ответы
Зинаида Кочетова

живите полной грудью а там сортируйте что оставить а что выбросить не надо бояться жизни

Богатый Урожай

Совершенно верно

Helen D.

можно просто пойти куда глаза глядят. Но, потом придется вернуться все равно.

Богатый Урожай

Нельзя возвращаться туда от куда сбегаете

Helen D.

А жить где???

Богатый Урожай

Если есть вера и силы то преодолеете и найдете где по своему опыту знаю

Helen D.

Я, слава, Богу, пока никуда не собираюсь....мне и дома хорошо! Это просто ответ на ваше высказывание.

Василий Чешуинов

В любой ситуации у человека два пути, даже когда и некуда.

Светлана Гатилова

тогда просто посиди на одном месте.

Татьяна Вербицкая

бросить есть что, уйти некуда...)

Богатый Урожай

Ну да и иногда вынуждены терпеть

Евгений Григорьевич

к кузнецу вакуле- он лечит всех

Наталья Маркова

перемены в жизни неотвратимы.

Тамара Ильинична

Идти можно на ясный огонь!

Пумба

Тогда и говорить не о чем.

Оксана Ромашова

точно идиотская ситуация

Виктор Лебедев

Тогда надо забухать

Farhod Tomson

хвизолоф

Farhod Tomson

сибе

Farhod Tomson

канеш