Ада Туманова

Сорока из Испании поймет сороку из Подмосковья?

Ответы
Галина Семенова

Даже собаки разных стран понимают друг дружку. Ну подерутся - так это и есть разговор за понты. а птицам и вовсе

Ада Туманова

Спасибо за ответ)

Сергей Наюк

Вопрос вопросов! Никогда об этом не задумывался! Вы, сударыня, умеете удивить - респект и уважение!

Илья Смирнов

Ну это зависит от того, поймёт ли сорока из Балашихи, сороку из Купчино

Валерий Герасимов

Ой!!!..Да московская сорока этой испанке тока так пиZдюлей навешает!!!!...

Ада Туманова

Идеально 🤣👍

Николай 42Rus

Также как и Шорец с Кемеровской обл. поймёт индейца Апачи с Америки!

Eugen Vass, Тарту

Совсем не обязательно - ведь русского языка не знает "испанка" !

Андрей Патшин

Конечно поймёт, всегда. Это только люди друг друга не понимают

Олег

Легко, жаль что мы между собой взаимопониманием не блистаем.

Ilyas Zakriev

Это не важно важно что мы понимали и уважали друг друга...

Александр

Они разговаривают по Международному своду сигналов.

Ада Туманова

Круто звучит))

Александр

Морской термин . Там флаги разные. 🖼

Ада Туманова

Ой простите, не знала)надо почитать

Александр

Рекомендую.

Андрей Евгеньевич

Очкарик очкарика, видит из далека... Поймет, конечно.

Ада Туманова

Прозвучит быть может не умно, но неужели вообще не скажется место пребывания

Андрей Евгеньевич

Разве что языковой барьер. Вы-же образно о сороках, да о людях с общими интересами? Так место проживания не имеет значения, коли взгляды одни...)

Ада Туманова

Ну в принципе вполне)

Aqadadash Xanishov

Если они оба принадлежат к одному поколению, поймут

Игорь Артемьев

Нет,не поймет. Умом Россию не понять,даже сорочьим.

Дима Карташев

да конечно!! если Русская сорока не будет тупить

Ада Туманова

Почему вы считаете, что испанская с меньшей вероятностью затопит меньше?)

Александр Иванов

Нужен переводчик. Сорока из центральной Европы.

Виктор Водолажский

Нет сорока из Подмосковья будет материться!

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️🌹

Eduard

Конечно, они то на одном языке стрекочут

***Kym***

У них идеологоческая несовместимость)

Ада Туманова

Занимательные факты 🤣🤣

***Kym***

😊

Kassym Tazhbenov

Поймет, если москвичка не будет акать.

Ада Туманова

Акать? Это как?