Зелёный Мох

Степан, вы культурный и спокойный человек, не любите мат и порнуху? Увлекаетесь Графоманией, пишите рассказы и стихи, но не знаете с кем поделиться? Я могу дать адрес классного сайта начинающих писателей 🙂 Интересный конкурсы, полезная критика и домашняя атмосфера. Но если вы там будете вести себе грубо - сами виноваты... Короче - дать ссылку?)

Ответы
Ar
Armourer

пишу стихи очень редко но не горю желанием их публиковать.

Ar
Armourer

рекомендую прочитать Владимира Истархова - Удар русских Богов.

Вера Соломенникова

постараюсь раздобыть книгу и прочесть

Ar
Armourer

в интернете валом даже в аудиоформате и т.д.

Вера Соломенникова

спасибо за информацию

Ar
Armourer

не за что у меня своя цель.