Xa
Xa🐰

Что происходит в Казахстане

Ответы
Антонио Гареев

Судя по роликам в инете ничего хорошего - культивируется нацизм и антирусские настоюроения. В итоге ни к чему хорошему это не приведет. Но сценарий запущен и он ьудет развиваться вплоть до того пока не польется в три ручья кровь. Просто внимательно посиотри на Youtobe, как они все это пропогандируют.

Никита Зотов

газ по нашему 10 рублей 10 копеек стоил, а со 2 января подняли цену по нашему до 20 рублей 20 копеек, а это 120 тенге по ихнему. Вот и забастовали и побили милицию за разгон демонстрации

Xa
Xa🐰

Ну цены везде поднимают.

Никита Зотов

ну в Казахстане нельзя поднимать цены, у них и так там глобальные проблемы

Таяна

Канал и группа! ПОДДЕРЖКА КАЗАХСТАНУ! Канал! Группа общения все там. Читайте.

Xa
Xa🐰

В ы оттуда

Таяна

Нет. я рядом. В этом чате люди оттуда.

Валерий Герасимов

Отвлекающий маневр!!!!....Ща Россия войска от украинской границы на казахскую перекинет - а хохлы тут и вдарят!!!!!

Антонина Самойлова

Все замечательно у нас в Казахстане я имею ввиду северный

Ин
Инна

По Вам незаметно.

Антонина Самойлова

Почему

Наталья

Загрустили что-то. Им 20 р. сделали газ. У нас-50...И тишина)

Юрий Котляров

Да, кстати, что там происходит с этими азиатами ?

Игорь Морозов

То , что и должно было произойти рано или поздно

Go
Goosha

Власть получает то что заслужила елбасы уволен

Чанга Чунга Чунгович

Голубая революция (газ - голубое топливо)

Леонид Смирнов

Ну что, видно терпелка иссякла.

Чи
Чин

Вечно идёт и кумыс на хо, пьет

Александр

Нур басы хочет колбасы.

Владимир Игнашов

наверное революция...

Татьяна С.

Оранжевая реводюция

Игорь Сливинский

еще одна республика решила что она живет хорошо и нажо жить плохо

Анна

А что там случилось?

Владимир

волнения населения

Андрей

Казахи понтуются.

Михаил Никитин

Пить хочут, реки хочут.

Alex Dark 🇷🇺

новости по читай

Слуга Государев

Майдан что еще