Alla Lala

Почему многих на этом сайте удивляет то, что арабы ( на этот раз палестинские) такие звери и садисты?? Вопрос: А вы реально не знали, что арабы крайне агрессивная и жестокая нация ? Вы с Луны свалились недавно на эту планету?

Ответы
Стас Васильев

А чем буряты и русские отличаются от арабов!? Чем украинцы от кавказцев и по списку. Я две войнушки проиграл за свою жизнь и не надо мне философствовать по теме да за жизнь. Звереют все и особенно тупые, ебонутые ибо они рабы чужого сознания и свою тупость и злость так выражают.

Alla Lala

очень сильно отличается.. Мы же говорим о НАЦИЯХ.. а не о военных!

Стас Васильев

Нация)) я читал Пушкина, он Коран, я Достоевского, он Коран.. я Некрасова он блядь Коран!!! Что и чего можно ожидать ежели у него уровень интеллекта аки у домашнего пса. Следующий момент, чем цивилизованнее страна, тем Польше чувства о неотвратимости наказание за нарушение обще принятых норм общества. Там нет этого.. Аллаху ак бар и понеслась. Россия в глубинках даже хуже арабов. Буряты и по списку малых народностей тувинцы. Все арабы мира супротив этих животных отдыхают.

Alla Lala

🤦‍♀️

Стас Васильев

)))) вот и я ржунимагу когда люди вопрошают не ведая какой ответ прилетит. Желательно ни в разрез их ограниченному восприятию мира сиго. Иначе либо засмеют, либо пошлют типа в пешее эротическое путешествие. Прикольно тут наблюдать за реакцией многих.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я видел видео казни отсекания головы женщине только за то что она открыла лицо,,,,,,сразу нашелся палач, я смотрел и кривился от этого ужаса, как она кричала а потом лужа крови
видео было любительское

Alla Lala

да.. мы не привыкли к подобным зрелищам..

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето такое только у арабов.......уроды конченые

Victor. By

а как тут не станешь агрессивным если на протяжении веков тебя гнобят...сначала римляне, потом крестоносцы, а на последок евреи...был бы у них ядрён батон, они бы его точно на Тель-Авив сбросили

Alla Lala

о как.. То есть это не арабы ЗАХВАТИЛИ еврейские земли? 😆

Victor. By

а у евреев были земли? им их дали в 46 году...причем благодаря СССР...во, бля, опять Путин виноват!😲

Alla Lala

Когда и КАК появилась Палестина?

De
Deleted

там не в национальности дело, те же марокканцы нифига не за такую ерунду, дело в религии, когда она определяет государственную идеологию, а это сразу скачок в 15й век

Alla Lala

Ислам во многих странах есть..не только в арабских.

De
Deleted

Афганистан, Иран - не арабские, живут по исламским законам, и у них также каменный век в человеческом плане

Alla Lala

речь не про каменный век. в России всюду каменный век!

De
Deleted

ну в том числе и потому, что тоже церковь лезет везде

Alla Lala

🤔

Философ Из Приднестровья

Только звери и садисты могут отрезать головы; прыгать на телах убитых; сжигать живьём.
Арабы хотели войны и они её получили.
Победа будет за Израилем ( за ЛЮДЬМИ)

Alla Lala

дай то Бог

Ph
Phantom

и самая глупая, вспомните хотя бы одного выдающегося ученого араба за последние 500 лет. Ислам сожрал все науки и не приветствует ни одну из них. Дикари

Alla Lala

🤷‍♀️

Ал
Александр

Так их обманули. Израиль их с 1947 г. обманывал и отбирал территории. У меня если даже коврик от двери украдут, я буду искать, кто сделал.

Alla Lala

А Иудея - это какая страна? 😆😆😆

Ал
Александр

Ее сейчас нет. Я Вам 3 раз пишу, что в 47 году была резолюция о создании там двух гос-в, а по факту образовалось одно. Это исток конфликта

Alla Lala

учи историю и не позорься!! 😆 Иудея и есть ПАЛЕСТИНА!!! Это еврейские земли..и все города там еврейские😆

Ал
Александр

Ты ее учи и почитай резолюцию ООН 1947 г.

Alla Lala

ой дебил..)))))))

Andrey Juravljev

в каком месте арабы .. "звери и садисты"? О_о .. сколько там ЦАХАЛ детей убил? .. и останавливаться не собирается ...

Alla Lala

Вовка Путин тебе рассказал?😆

Andrey Juravljev

ага .. лично ...

Alla Lala

заметно..😄

Сергей Хвостенков

Многие до сих пор не знают в каких условиях Советский Союз исполнял "интернациональный долг" в Афганистане.

Alla Lala

почему не знают?? мы же общаемся постоянно..

Сергей Хвостенков

Это я не про Вас Алла.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Арабы самые жестокие и самые поганые... Сами начали бомбить Израиль, а теперь орут " Спасите, помогите "...

Alla Lala

они бомбят Израиль уже 30 лет.. а в этот раз вторглись в страну, уничтожив пограничников..

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Вот. Я считаю, что их сжигать надо. Просто, напалмом

Alla Lala

конечно..

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

💋💋💋 Только за одно это, я влюбился в вас❤ Мы единомышленники

Alla Lala

да?🤔

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

🌹🌹🌹 Не пугайтесь...

Lаzy

Я не могу так четко выразить свою мысль, как Сергей. Пусть он выскаюется

Alla Lala

Что я хочу сказать про мнение Сергея. Так вот.. арабы - те же семиты, что и евреи. НО они мусульмане.. Всё, что он рассказывает - исторические факты, так и есть. НО☝️ я утверждаю, что именно христиане ДОВЕЛИ эти народы до такой жестокости и зверств. Ислам есть во многих странах мира.. но нигде в мире христиане так не зверствовали, как древние римляне и Византия.. Сам Ислам возник на почве СОПРОТИВЛЕНИЯ язычников Христианству и зверствам христиан. А так как арабы сами по себе жестоки Ислам наложил на них ещё больше садистских наклонностей.

Lаzy

Час отчаса не легче... Сергей-он художник. Личное мнение, не более того. Это не просто жестокость... Это- какая-то адская жестокость.. Просто убить человека- окадывается, довольно просто. Так убить, как убивали они.... Это-что-то из ада уже, в моем понимании. Впрочем- сейчас это не имеет никакого значения. Ящик пандоры открыт, ничего нельзя изменить. Нам остается- идти до конца ( какой он там будет). А, вообще - жаль, что так получилось... Наверное, все могло быть иначе.

Lаzy

Alla Lala

Так они же застряли на уровне 15 века.. Это мы в 21 веке живём.

Татьяна Мороз

Лично я никогда над этим не задумывалась. По натуре добрая и жду от всего человечества того же!

Di
Dick_Pic

представители самой правильной веры, я б тебя поправил. это было очевидно еще лет 30 назад...

Di
Dick_Pic

девочка)))) физика работает иначе)

Alla Lala

И Физика ТОЖЕ это не опровергает..🤷‍♀️

Di
Dick_Pic

нет ни одно исследования нормальных ученых в эту тему. продолжать?

Alla Lala

Так пока этого никто и не делал.. Все мы и всё познаём не сразу..а постепенно.

Di
Dick_Pic

нормальные ученые этим не будут морочиться...так что, вопрос закрыт.

Сергей.

Арабы борются за освобождение своей территории, которую у них отобрали в пользу Израиля.

Alla Lala

своей?? с каких пор Иудея стала их страной? 😆

El Fuego

все муслимы - животные ... человечество должно запртеить эту религию если хочет выжить

Alla Lala

и христианство заодно! ))

El Fuego

нет милая христиане старше а потому поумнели

Alla Lala

ну и эти поумнеют.. через пару веков.

El Fuego

а пока их надот гнобить

Незваный Гость

А вы себя к какой нации относите?Индейцы тоже жестокая.Их тоже нужно до конца?

Alla Lala

а пример можно? )))

Незваный Гость

конечно.Мода от них хохлам пришла.

Alla Lala

какая мода??

Незваный Гость

уродовать себя!

Alla Lala

в моём вопрос про уродовать нет ни слова. Ты О ЧЁМ??

Евгений Меньшиков

Был помнится один художник, с такими идеями, о плохих нациях, недолго прожил.

Alla Lala

как Вовка Путин? )))

Евгений Меньшиков

Хм, "Ты с именем этим ложишься, ты с именем этим встаёшь"? 😁

Alla Lala

для вас стараюсь.. это ж ваша святое - РОДИНА! 😆

Евгений Меньшиков

А у тебя ничего святого, как понимаю?

Alla Lala

моя родина - не жопа Вовы Путина, как твоя 😆

Лос Ещё-Один-Лос

ну семиты - оне такие! посмотри хотя бы на евреев - не менее жестокая нация!

Alla Lala

и что же жестокого они творили? расскажи..

Лос Ещё-Один-Лос

ну вот есть хасидский террорист, известен сектор, что делают евреи? правильно - планомерно его уничтожают. но это не жестоко жэж, не?

Alla Lala

так расскажи..

Лос Ещё-Один-Лос

двойные стандарты. если бы америкосы в ответ на провокации и бомбёжки долбанули бы по израилю ядрёной бомбой - уверяю, мир (цывилезованный, типа франция, германия там всякое) яростнол рукоплескал бы.

Alla Lala

а Израиль ядерной бомбой долбанул? 😆

Лос Ещё-Один-Лос

если бы не планировал захват территории сектора - долбанул бы. но! побережье средиземного моря, залежи нефти - как можно такое оставить арабам? или ты реально думаешь, что вся возня из-за религии?

Alla Lala

а.. то есть ты так решил..😆😆😆😆😆😆😆

Free Palestine

А евреи что? Кто детей и женщин убивает? Уже больше три тысячи детей убито

Alla Lala

чьих детей? еврейских? твои арабы, путинский тролль.

Robert Stup

Почему нас до сих пор не удивляет, что Alla Lala - дура первой категории?

Alla Lala

проквакал укушенный Вованом Путиным..😄