Елена Иванова

Как вы относитесь к людям, которые "сидят" на диете (не говоря о тех, кому по состоянию здоровья даны такие рекомендации), порой изнуряя себя?

Ответы
Гриша

если посмотреть в их глаза - сразу становится ясно,... грустные глаза, потухший взгляд...нельзя насиловать жизненную силу, отомстит обязательно...

Елена Иванова

Вы умеете по взгляду узнать человека?

Гриша

что значит узнать человека?. если эмоциональное состояние, могу и вы тоже не ошибётесь...

Виктор Шаламов

Как к их личному делу. А вот к людям, которые сидят на диетах и усиленно навязывают эти диеты другим, - отношусь отрицательно.

Елена Иванова

Вот что верно, то верно!

Никита Козлов 78Rus

Диета - лучший способ донести болезнь до старости! Не проще ли привести в норму КЖТ? И диета не понадобится!

Никита Козлов 78Rus

Не пожалеете! Благодаря его методикам можно привести в норму свой организм, используя только натуральные продукту!

Елена Иванова

А про онкологию и питание есть у него

Никита Козлов 78Rus

Не только есть! Болотов Б.В. разработал методики преобразования "раковых" клеток в обычные!

Елена Иванова

И где прочесть

Никита Козлов 78Rus

В его книгах!

Виталий Л

У меня знакомая есть, которая говорит: "Лучше я лишний раз в спортзал схожу, чем траву всю жизнь есть."

Елена Иванова

Тоже не плохо

Андрей Саволайнен

Нормально отношусь. Я, например, сразу на двух диетах "сижу", т.к. одной не наедаюсь.🙂

Елена Иванова

🙂 интересные диеты? 🙂

Наталь

Да лишь бы это не было единственной темой для разговора с ними)) С уважением к их выбору))

Та
Татьяна

Я их понимаю. Тяжело это. А что поделать, жить то хочется, сядешь на диету.

Сибирский Инквизитор

Да пускай худеют! Хоть в знак минус. Я как жрал то, что люблю - так и буду.

Alla Якубович..

ЕСЛИ ЕСТЬ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ ИЛИ НА ГОАНИ ЖИЗНИ,И СМЕРТИ, ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ.

Елена Иванова

Согласна

Елена Иванова

Но не до анерексии

Alla Якубович..

как мозги сработают...

Helga Lei

Или всю жизнь на диете или сразу все верне тся в двойном размере!

Аьбина Балагурова

Я им завидую. Сама не могу выдержать ни одни из диет.

Елена Иванова

может они просто вам не надо

Аьбина Балагурова

Нет иногда нужно. Много ем конфет. Спасает только то что стараюсь побольше двигаться.

Елена Иванова

нужно и подсластить

Аьбина Балагурова

Согласна. А почему вопрос о диете?

Елена Иванова

Я после операции пыталась похудеть по диете, не вышло.

Аьбина Балагурова

Диета вообще сама по себе не очень полезна для организма, а после операции надо осторожно . У меня дочь год питалась практически одними овощами я не знала как переубедить. Заменяли рыбу таблетками рыбъего жира, коктейли от Гербалайф и т.д. сейчас не нарадуюсь- хоть морепродукты и рыбу ест.☺️

Елена Иванова

Молодцы

Ел
Елена

нормально, у каждого свои заскоки, мне они не мешают

Иван Иванович

Это все лишнее. Надо просто нормально кушать и все..

Елена Иванова

Спасибо

Ир
Ирина

Нормально отношусь, лучше, чем жиртрест наблюдать.

Казбек Накенов

а кто виноват то что они на диете сочувствую таким

Елена Островская

Одной диетой не наедаюсь-, сижу на трёх ...(анекдот)

Сергей Богатов

Понимаю их,но хочется людям выглядеть стройнее.

Светлана Кукушкина

Прекрасно отношусь!Сама за своим весом слежу

Там Где Лето

К людям отношусь хорошо, к диетам плохо)

Ольга Воронцова

Нормально но иной раз надоедает.