Овца Петти Мутон

Овцу познакомили с Black Star. Она делает для них проект. Денег на проекте получается мало. Возможно, в перспективе будет лучше. Предложила заплатить девушке за знакомство 100.000₽. Говорит мало. Овцу ещё на самом проекте так нагнуть хотят, что и браться не хочется. Платить уже вообще ничего не хочу. Может, тысяч 20.000 дам. Девушки в контракте не фигурирует. Юридически она никак не проходит. Она просто чья-то подруга. Что делать?

Ответы
Sergio

5% если просто познакомила. 15% если пролоббировала. 25% если участвует как посредник в переговорах, то есть агент. Это минимум, но зависит от общей суммы. Данный заказ нужен не для денег, а для портфолио. Данная девушка нужна как рекламный агент. Она в правильной тусовке, она нужна. Не обижай её.😎

Овца Петти Мутон

Она участвует в переговорах, но очень бестолково. Хорошо, не буду обижать ).

Регина Гром

Попробуй договориться с ней о снижени или на определенный процент от заказа. Я думаю вам нужны такие связи

Овца Петти Мутон

Спасибо. Да, заплачу 25% от прибыли с первого заказа. Это честно и в конфликт не вступаю. Если заказ будет повторяться, то могу процент оставить. Для неё будет пассивный доход и интерес найти мне ещё подобных заказчиков. ))

Регина Гром

Молодец, сечёшь фишку😉

Владимир Хорламов

подставная в фирме рога и копыта .. к кутузке готовят .

Вадим Дорог.

Надо ее трахнуть! Тогда может ситуация пояснеет!

Ведающий.

Вопрос совести... Как поступишь, так и будет.

Кт Мпо Ду.

Овца найдёт выход. А девушка без прицепа?

Кт Мпо Ду.

В данном случае я имел ввиду криминальную поддержку.

Овца Петти Мутон

Нет. Криминальная поддержка есть у меня. Также юридическая.

Кт Мпо Ду.

Может объяснить девушке вкраце возникшие проблемы и дать по возможности? Знакомством она и себе сделала благо в лице тех людей которые тебе нужны.

Овца Петти Мутон

Смотря какой контракт. Пока говорить не о чем.

Кт Мпо Ду.

Удачи 🌷

Владимир Никитенко

Обратитесь к козлу,может он заплатит.

Karkun

А ты не думаешь, что просто кидалово?

Овца Петти Мутон

Нет, меня не кинуть. Это моя добрая воля. Я их кинуть могу.

Karkun

Не стоит)

Сергей Сергей Журавов

делайте так. чтобы вам было удобно...

Ирина

Закусить.Помогает.Иногда

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Дм
Дмитрий

Что за проект?

Овца Петти Мутон

Без деталей. Насколько они могут заменить меня? Мое последнее предложение очень выгодное. У меня самой бизнес. Это бизнес в бизнесе.

Дм
Дмитрий

Незаменимых нет.

Овца Петти Мутон

Это не совсем так.

Игорь Юхим

мутить связи

Овца Петти Мутон

Спасибо

Дикий Ёж

Забить))))

Дикий Ёж

Только так))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ээ́дзхх

Александр Протозоев, Версия 2.0)

С праздником Вас, Катя))🌷🌷🌷🌷🌷)

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Я , Катя, читая Вашу заметку поздно вечером , просто банально уснул)) И вот такой у меня получился оригинальный ответ "в слепую")))