Михаил Каменев

🖼Жить без войны спокойнее и проще, Растить детей по правилам любви, Бродить по вечерам в зеленых рощах И слушать, как запели соловьи. Жить без войны в согласии и мире, Чтоб светлые настали времена. Земля для нас как общая квартира; Мы вместе тут, она у нас одна! Нам хочется спокойно жить, Без клеветы и подлой лжи. Чтоб никому уже война Не стала словно мать родна. Война не принесет добра, Она жестока и хитра. Без крови дня не проживет. Но надо бы наоборот: Чтоб тучам солнышка не скрыть, И нас войне не победить. Пусть будет мир на всей земле. А жизнь добрей и веселей. Жить без войны – нормальное желанье. Без мук и стонов раненой земли, Без гибели солдат, без боли и страданий.

Ответы
Лю
Любовь

автор стихотворения Жить без войны
Надежда Рос
Жить без войны спокойнее и проще,
Растить детей по правилам любви,
Бродить по вечерам в зеленых рощах
И слушать, как запели соловьи.
Жить без войны в согласии и мире,
Чтоб светлые настали времена.
Земля для нас как общая квартира;
Мы вместе тут, она у нас одна!
Нам хочется спокойно жить,
Без клеветы и подлой лжи.
Чтоб никому уже война
Не стала словно мать родна.

Лю
Любовь

🤝🌷😊

Василий Сычёв

Потрясающие по своей правоте и простоте истины ..Я часто говорю " я не за Зеленского и не за Путина .Я против войны .." Жизнь дана не для того чтобы отдавать её за чьи то бредовые идеи ..Она дана для того о чем сказано в этом прекрасном стихотворении..

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ваше пидорасийское-фашистко-агрессорное государство напало на мирную страну и убивают людей а вы тут сопельки решили пожевать !?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ГДЕ ТЫ БЫЛ ПИДОР, КОГДА ДОНБАСС 8 ЛЕТ ЕБОШИЛИ?!

Михаил Каменев

Овца.ю кому пишешь((( Вагнер )))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

шмагнер.....😆

Анатолий Скорняков

Михаил, золотые у вас слова, только бы их президент услышал, а то он только себя и слушает...

Максим Jw

Здравствуйте. Как вы считаете, что за война будет самой последней и между кем и кем?

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Галина

стихотворение в тему как раз ,и мне понравился слог стиха ...ВСЕГО ДОБРОГО .

Инка Всесвятская

Для этого надо защищать свой мир, свою страну, свой народ, свою семью.

Eлена Вологжина

Хочешь мира, готовься к войне. Пока мир именно таков.

Евгений Бригг-Снежин

..................Конечно же возможно, чтоб раб своей глупости стал богом, но не в этой жизни !
Дикий Леший

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

стих норм....но пидорасия войну ссука не потянет...

Ваня Иванов

Ой,спасибо и вам мира и любви!:)..а кто автор?

Fi
Fiana

Это планета войн.. И ничего не поделаешь

Михаил Каменев

🖼 Вот так нужно жить!!!

Fi
Fiana

Я тоже за мир)

Fi
Fiana

😊🤝

Alla Lala

но фашист Вовочка Путин не в курсе )))))

Natali Shelkovica

🖼

Просто Осень

Вот и приходится защищать мир.

Лукас Шакал

Слова слабого старика.

Михаил Каменев

Слыш ты,((( сперматозоид не доделанный, тебя бы за душить , или утопить в пору надо было((( когда родился!✌️

Сила Ветра

Да кто ж тебе даст?

Михаил Каменев

И это пишет женщина?!🤔😠😎

Сила Ветра

А кто должен?

Марго Беккер

👍👍👍🥰🤷‍♂️😪

Татьяна Черненкова

Михаил Каменев

((( Так точно!

Татьяна Черненкова

Родина моя голубоглазая,
Русь моя привольно - колокольная,
Летом – ярко-радужно-алмазная,
А зимой – узорчато-стекольная,
Родина, Викториями славная,
Богатырской поступью шагавшая,
Русь моя великая, державная,
Славы никому не уступавшая,
Родина двуглавая, серпастая,
С князем, с императором, с Советами,
Ты жила, работала, не хвасталась
И на доброту была приветлива,
Русь моя талантливая, русая,
Светлая, доверчиво-туманная,
Родина изысканная, грустная,
Как же горько ты теперь обманута!
Родина лучистая, ручьёвая,
Нищим и убогим сострадавшая,
В незавидные годины чёрные
Совести своей не потерявшая,
Хлебородная моя и хлебосольная,
Вкусная, духмяная, рассольная,
Верная, надёжная и славная,
Для меня ты в этом мире главная!
Родина курносая, вихрастая,
Рукодельная, веснушчатая, разная,
Бесшабашная, весёлая, игривая
И до времени покорно-терпеливая,
Жертвенная, гордая, отважная,
А сегодня – липово-бумажная...
Русь моя бескрайняя, певучая!
Кто посмел укрыть Россию тучами?

Е. К.

👍👏🤝✌️

Михаил Каменев

🖼 Так нужно жить!

Артур. Владикавказ.

Спасибо