Юрий Касмынин

Существует ли в природе женщина, которую не волнует что одеть на новый год, как накрыть праздничный стол, подарки и проч

новогодняя кутерьма???.

Ekaterina Puryasova

существует!! ! но они еще в яслях в младшей группе )

ОК
Ольга Кирьянова

Меня на новый год всегда интересует как красиво раздеться. Что муж накроет на стол. А подарков я никогда не жду-все равно дарят не то. что я хочу.

Елена Тюлина

она работает на Новый Год

Татьяна

Однь комбинашку и пощли всех на... -будешь ты ))))))))

Сергей

ага, Наталья Васильевна Петрова 1905 года рождения - лежит себе в коме и не запаривается....

Нюся Крючкова

Лет в 80 поймёшь, что таковые есть.

A Sh

Я сам там не был по понятным причинам, но говорят в женских монастырях такие наличествуют!

Зедуллах Шайдаев

Ребята - Знакомтесь -это я! Собственной персоной !