Андрей Дмитриевцев

Как вы хотите накрыть новогодний стол? Что вы любите больше всего есть в новый год?

43 дня)))

Виталий Верещагин

Холодец будет обязательно, мама всегда его варит, много (и для них с папой, и для нас). Очень удобно, хранится он в холодильнике отлично, и в первые числа января, вплоть до Рождества доедаем его. И не надоедает))
Я очень люблю заливной язык, возможно, приготовлю его. "Оливье" и "Сельдь под шубой"-в небольших количествах. Салат с ананасами и сыром обязателен. Под шампанское)
Бутерброды и тарталетки с икрой, стейки семги, или форели в аэрогриле. Так же, семга и форель слабосоленая (своего посола). Картошка, запеченная под сыром, всегда готовлю ее, очень вкусно, всегда съедается, любят и взрослые, и дети. Основное горячее пока не придумала, рано еще) За недельки 2 составлю уже конкретное меню. Возможно, в виде горячей закуски, жюльен будет, а то у меня что-то кокотницы пылятся. Давно не готовила его. А ведь так просто и так вкусно!

Танюшка Козляковская

Аливье, салат с крабовыми палочками, газировка, ну ещё разные салаты, торт на диссерт, обычно так

Аленка Ефимова

Холодец, бутерброды с красной икрой, оливье, утка запеченная с яблоками и апельсинами, домашние пельмешки.

Наталья

Ничего не светит мне в этом, увы под НГ, потому что буду на работе...

Mirzokarim Ramazoniev

Приготовил, и наслаждаешься как это едят милые тебе люди.

Roman

сильное различие что люблю и что ем на самом деле = если буду жива-здорова придумаю чтонибудь трудоёмкое типа пирогов \ а если будет немочь то сварю весовые пельмени или мною замороженные фаршированные перцы \ салатик сделаю из заготовок

Павел Ермачков

Красную икру и рыбу, мимозу, утку запеченую с яблоками, ну и оливье и главное пиво!

Кристина Закоян

Шуба, красная икра, салат рождественский, салат из кальмаров. Это обязательный, так сказать, набор. Горячее еще не решили какое.

Роман Богдашкин

потушу картошку с кроликом, пожарим шашлык (благо живем в доме), пару салатиков, испку в духовке Хачапури по Аджарски ( лодочки), сделаем роллы, грибочки маринованые (свои), аджичка (своя), нарезочка! Винцо домашнее! Что еще надо? Полный комплект!

Аня Сиделева

В декрете, к сожалению, мои желания не совпадают с моими возможностями. )))
Холодец люблю больше всего на праздничном столе, вот он будет обязательно. Над остальным не думала еще.
Шампанское, мартини/чинзано, мандарины, пару салатов, закуски, горячее, десерт....

Мария Калинина

У меня всегда холодец, салаты по заказу (еще не узнавала, кто что хотел бы), обычно с кальмарами и ананасовый все любят. На горячее - окорок запеченный и рыба какая - нибудь, возможно фаршированная. Шампанское, коньяк, фрукты, конфеты, торт.

Queen Татьяна......

Как я хочу его накрыть... ну так чтоб "трунь!" - и все накрыто само по себе. А покушать я вообще люблю.

Андрей Горбачёв

Я не думаю об этом за 43 дня, максимум - за два. У махазине усехо навалом усехда.

Мага Загиров

закуски с красной рыбой, икрой. хочу еще попробовать заливное приготовить. из горячего утка, скорее всего. а на счет салатов пока не решено.

Alexey

Новый год мы не справляем, но из советского новогоднего люблю заливные языки .они продаются в магазине весь год

Александр Кравченко

Как всегда, много мясных закусок. Запеку шейку свиную, отбивные в льезоне, оливье тазик и многое другое)). Разнообразная сырная и мясная нарезка.

Вячеслав Жуков

не жру по ночам. даже на новый год.