П🅰️шк🅰️©️🚭

Как укрепить здоровье чтобы прожить по максимуму.

Ответы
Зарина Ильина

Как-то в молодости задалась вопросом: были ли такие химики, которые жили долго? И выяснила , что были и те кто жили не долго, хотя и знали химию, как все происходит в жизни. И те , кто своё знание химии применил себе на благо и на пользу . Благодаря такому применению химии он жил долго. Все мы знаем , что фаст-фуд очень вреден. А есть ещё такие продукты , которые только разогреть - и они так же вредят здоровью , как и фаст-фуд! Но люди не изучают этот вопрос и покупают такие продукты , думая что они безвредные. А потом раз и диабет или цирроз. Укрепить здоровье невозможно, его можно только сохранять по-максимуму применяя физкультуру , знание химии , анатомии. Например нужно вовремя ложиться спать, потому , что ночью налаживаются все системы организма.

Kochkin.o

Хороший вопрос.Уже 4.5 года изучаю и развиваюсь в этом направлении.И применяю успешно на себе.Зависит от многих факторов, очень важно что все мы индивидуальны, совершенно разные, генетика у каждого своя, при этом есть то, что нужно знать всем.Считаю важно осознанно относиться нужно и не вредить себе например.Многие не задумываются об этом и казалось бы безобидные мелочи могут привести к катастрофе, очень серьезным заболеваниям.Кстати все болезни от неправильного отношения к себе , всегда можно найти причину.Профилактика-самый верный путь к здоровью.Желаю здоровья тебе.Будут конкретные вопросы-обращайся.

Kochkin.o

Я из Санкт-Петербурга.

Kochkin.o

🤝

Kochkin.o

👍

Людмила Иволга

Очень просто!Начните заниматься на массажно-тепловом оборудовании южно-корейской фирмы "Нуга Бест",наберите в любом поисковике и почитайте,только не с наскока,а вдумчиво!Потом найдите ближайший к вам демонстрационный зал и опробуйте это оборудование на себе совершенно бесплатно!Возможно вам повезёт и вы с первого раза поймёте,идёт оно вам или нет.Это оборудование творит чудеса!Я называю его тренажёром здоровья!ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

Ол
Олег

Хорс привет, меня тоже мучил такой вопрос, не знаю как ты, но я вёл даже слишком здоровый образ жизни, регулярно посещал врачей, не курил занимался спортом, не пил, было здоровое питание, старался обходить стрессы, но 1,5 года назад, инсульт, правда в лёгкой форме, но психика пострадала больше. Я тебе желаю крепкого здоровья и живи как живёшь, а судьба твоя уже решена с рождения, живи долго и не думай про это.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо!!! Берегите себя:)

Ол
Олег

Уехал в деревню, здесь коротаю свою оставшуюся жизнь. Будь здоров.

П🅰️шк🅰️©️🚭

))))))) спасибо

Евгений Волков

Нужна правильная физическая активность и улучшить кровоток в шеи-это два столпа для хорошего здоровья. Большинство болезней от того, что недостаточное мозговое кровоснабжение. В мозгу у нас есть отдел, что обеспечивает контроль всех систем организма, как тока там плохо кровоснабжается, так сразу и сбои идут во всем организме.

Евгений Волков

Наш мозг регулирует работу всех органов и систем. Например сердца. Разнообразные вегетососудистые дистании это следствия нарушения управления сердцем. Но самое первое это давление. Там простой механизм. Крови в мозге недостаточно, он дает команду сердцу сильнее качать кровь, чтоб больше питать мозг, давление повышается. Мы пьем таблетки снижаем. Мозг опять дает команду повышать и так пока не будет или инфаркт или инсульт. Так же диабет тоже следствие недостатка кровоснобжения. Только организм повышает сахар, чтобы хоть как то запитать мозг, когда не получается его кислородом в достаточном мере запитать.

П🅰️шк🅰️©️🚭

И как это предупредить?

Евгений Волков

Есть классные упражнения для шеи. В поисковеке наберите Шишонин упражнения для шеи. Сам делаю, рекомендую. Реально помогают. Давление будет всегда в норме и остальное улучшится. Еще ходьбой занимаюсь тоже по Шишонину. Там же в поиске ходьба с Шишонинином наберите. Это просто и приятно.

Семён

Ведите здоровый образ жизни и он вам поможет уйти своевременно в мир иной, а время вам уже назначено, и как бы вы не старались, больше отпущен ого сверху, вам никто не даст прожить, так что лучше в полном здравии покинуть этот мир, чем лежать под капельницами в своём дерьме ...

П🅰️шк🅰️©️🚭

👍верно

Семён

👍👍👍

Марина

Некоторые до последних дней и курят и рюмку поднимают, лет до 90 и более. А кто-то здоровый образ ведет и до 50 не доживает. Тут не угадаешь. Генетика наверно🤷‍♀️ но усугублять канеш не стоит)

- Ли Дохён

|| спорт, тренировки, занятия, уход за собой, правильное питание, частый отдых на свежем воздухе желательно на природе, лечиться часто только домашними средствами и методами

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хммм, а зубы лечить?

- Ли Дохён

|| тож надо если там проблемы, а также перестать курить, пить, бухать и тому подобное, перестать употреблять наркотики

П🅰️шк🅰️©️🚭

Без них живу. Ну иногдаа пью... редко

- Ли Дохён

|| это тоже нужно бросить хоть даже если и редко.

Виктор Шаламов

Нельзя курить, нельзя жениться, кушать можно только овощи, пить можно только воду. (Рецепт крепкого здоровья)

Света В Конце Тоннеля

Руки в ноги и на спорт. Не есть гадость, пить воду, не курить и не употреблять алкоголь. И гены бы ещё хорошие.

Елена Власова

считаю - сколько на роду написано, столько и проживёшь, сколько не укрепляй здоровье

Искорка

Надо жить в своём доме в лесу и питаться натуральными продуктами, а это не дёшево..

Ве
Вера

Это образ жизни. Спорт, здоровое питание. Отсутствие алкоголя и табачных изделий.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Полное исключение алкоголя?

Ве
Вера

Да.

Ве
Вера

А почему грусть?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Иногда можно

Вера Швецова

сколько вам суждено прожить столько и проживете ни на один час не задержитесь

Владимир Ковалев

Жить на одном месте, питаться единообразно и натурпродуктами. Это для начала.

Леонид Музафаров

Как сказал кто то: Лучший способ продлить свою жизнь это не укорачивать ее.

Lee Miyeon

кушать рис! не пить! не курить! Тепло одеваться зимой! Пить настои разные🤣

П🅰️шк🅰️©️🚭

Оой,водка сама по себе фээ

Lee Miyeon

нее)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я не очень её люблю

Lee Miyeon

)

Светлана С.

Бывает же такое, хочешь прожить по минимуму, здоровье дано по максимуму

Маргарита Ерусланова

Никак, Черчиль любил выпить, курил и работа нервная была, а прожил 91 год.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Бегать по часу каждый день, но отдыхать не меньше 2 недель 2 раза в год.