Аг
Агнес

Вы бы на собеседование Кореспондентом,но некому было сидеть с ребенком и вы были стеснительными?График не стабильный,зарплата не высокая. И какова вероятность что примут?😂😂😂

Ответы
Майя Петрова

Да и не пошла бы.

Аг
Агнес

Почему?

Майя Петрова

Там нельзя быть стеснительной, куда деть ребенка. невысокая зарплата и не факт, что примут - недостатков много

Станислава Яворская

это не про меня

Аг
Агнес

Ну вы бы пошли,соврав что есть кому сидеть с ребенком или все равно потлм правда откроется?