•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Открою коммерческую тайну. На самом деле современные фумигаторы не комаров убивают, а усыпляют хозяина квартиры, чтобы он дрых без задних ног и ему было пофигу, кусают его комары или нет.

Ответы
Ник 137

Это шутка юмора такая ?...Не... я допускаю, но тока, когда включаю в палатке фумигатор, комары падают налету.....

Ник 137

Не...просто у фумигаторов есть два варианта использования: с помощью пластины, пропитанной отравой, либо просто пузырьком с той же отравой, но с испарителем....не замечали, на плоскости, на которую кладётся пластинка, есть отверстие ?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Замечала,но спасибо ,что ещё раз просвятили!

Ник 137

А вообще, Маша, лучше пользоваться гвоздичным маслом....и запах приятнее и не отравишься....

Радость

ТОчно!!! Просыпаюсь и чешусь от укусов...(((

Спокойная Старость

А почему на коже следов укусов нет?

Оливка

да вы что