Людмила Иволга

Пишите,что вас интересует,я отвечу,или на "Одноклассниках" можете меня найти под этим же "брендом"(Людмила Певица-тамада) и там в "личке" пообщаться...

Ответы
Ирина Милян

а в контактах вы есть?

Людмила Иволга

У нас уже вечер...шестой час....

Ирина Милян

Надо вычеслить наше соотношение во времени

Людмила Иволга

...а не надо ничего вычислять....летом у нас с Украиной 4 часа разницы,а зимой соответственно 5(С москвой у нас 3 часа разницы,сейчас у нас 11-30 утра,стало быть в Москве 8-30,у вас 6-30 вроде бы....,если конечно Украина переходила на зимнее время,в отличие от России....)

Ирина Милян

может не забуду. спасибо

Людмила Иволга

Да не за что!Пшите,буду рада....