Юлия Александровна

вдруг сняла с себя лифчик батистовый и швырнула ему на погон, стриптизьм нравится как мужики а?

Ответы
Михаил Цветаев

Ты ушла рано утром —
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю —
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!.................................................................................

Сергей Синюков

вдруг сняла с себя лифчик батистовый и швырнула ему на погон... А он вытащил "вальтер" неистово И дослал в ствол последний патрон. Ствол поднёс он к виску безнадежно И хотел на курок уж нажать!... Дамы! Всё же думайте прежде : - Обнажать или не обнажать!? 😉

Shlooz Shlooz

В стриптизе мужчина сидит и смотрит, как пассивный пострадавший с открытым ртом:)) Стриптиз это не мужское.

Серго

Мне это нравится Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и

Fedor Shkenev

"Ночь коротка, Спят облака, И лежит у меня на погоне-... Незнакомая чья-то нога..."

Юрий Онищенко

а потом порвала колготки об танк А где ты видела танк?У Васи на погонах

Юлия Александровна

Подполковник вошел в заведение под названьем Последний приют, где под вечер всегда с наслаждением подполковников любяят и ждут, официантка с глазами и талией обдала ароматом Шанель , а Матвей вспомнил жинку Наталию и внзил в себя первый коктейль..в друг гитара взовалась аккордами, и на сцену с блестящим шестом вышла женщина с пышными формами и прочно очерченным ртом, и скользя по шесту ягодицами, как по ветке лианы питон вдруг сняла с себя лифчик батистовый и швырнула ему на погон.подполковник бывал в ситуациях и умел распрядиться собой , но сейчас находился в прострации выбивая морзянку ногой,А пред ним максимально приближенно , вокурат возле самых зрачков колыхалися груди безстыжие с механизмом взведенных сосков.Как потом говорили в милиции подполковник творил чудеса разорвал на себе аммуницию и метался в семейных трусах официанток хватал за окружности предлагая случайную связь позволял себе всякие глупости безмятежно шутя и резвясь А на утро икая отчаяяно подполковник просил пистолет и страдая похмельным отчаеньем поминутно ходил в туалета за темным тюремным окошечком чуть припудрив помятость лица оживала Москва понемножечку не заметив потери бойца

Юрий Онищенко

спасибо МОЛОДЕЦ ОГИНСКОГО сыграй Долго не могли понять-потом врубились полковник просит полонез огинского

Мартин Борман

А почему батистовый....может в нем и дело😂😂😂😂😂😂

Мартин Борман

Прикольно...

Юлия Александровна

Вы послушали?😀

Мартин Борман

Пока нет я не совсем сейчас свободен....

Юлия Александровна

Подполковник вошел в заведение под названьем Последний приют, где под вечер всегда с наслаждением подполковников любяят и ждут, официантка с глазами и талией обдала ароматом Шанель , а Матвей вспомнил жинку Наталию и внзил в себя первый коктейль..в друг гитара взовалась аккордами, и на сцену с блестящим шестом вышла женщина с пышными формами и прочно очерченным ртом, и скользя по шесту ягодицами, как по ветке лианы питон вдруг сняла с себя лифчик батистовый и швырнула ему на погон.подполковник бывал в ситуациях и умел распрядиться собой , но сейчас находился в прострации выбивая морзянку ногой,А пред ним максимально приближенно , вокурат возле самых зрачков колыхалися груди безстыжие с механизмом взведенных сосков.Как потом говорили в милиции подполковник творил чудеса разорвал на себе аммуницию и метался в семейных трусах официанток хватал за окружности предлагая случайную связь позволял себе всякие глупости безмятежно шутя и резвясь А на утро икая отчаяяно подполковник просил пистолет и страдая похмельным отчаеньем поминутно ходил в туалета за темным тюремным окошечком чуть припудрив помятость лица оживала Москва понемножечку не заметив потери бойца

Мартин Борман

Прикольно

Павел Пахин

ага , можно позырить , когда брюхо плотно набьешь ...

Yuri Peshkoff

Очень загадочно ...конечно нравится, продолжайте )

Юлия Александровна

что продолжить?

Те
Тень

Пока кофточку снимала , он уже рухнул😂

Владимир Комаров

Какая у Вас история за плечами?

Семенофь Семен

Я требую продолжения банкета!

Семенофь Семен

Сдержаться право не могу, продольно поперечно я целую Юлию)

Юлия Александровна

ой ойой мужчина Вы что то перепутали я не показываю стриптизьм уборщщыца я тута технича то бишь

Семенофь Семен

Чёкарактерна мой амор, задеты вами зоны эрогенные мои мой ангел неземной!) Как с этим Юлия мне быть, ведь либидо моё стоть!)

Юлия Александровна

чиас как шваброй полибидам дам ишь что вздумал я хлеб у стриптизерок не отбираю

Семенофь Семен

Дай любимая моя, я всё равно люблю тебя!)

Сергей Павлович

Не нравится! Продолжения нет!

Ал
Александр

Стриптизьм - дело хорошее..))

Павел Гурбанов

я принялбы как оскарбления

Бы
Бывает

А под лифчиком что то было?

Бы
Бывает

Понятно что не попка. Большие?

Юлия Александровна

я не видела

Бы
Бывает

Жаль. Я бы посмотрел!

Михаил Калинин

на истерику больше похоже)

Рафкат Абдулин

кому нужен потный лиф.чик

Владимир Чибирев

нет ерунда для малолеток

Ivan Rayu

Нет..предпочитаю чувства