Незваный Гость

Может быть такое?Крах доллара.Банки яко бы готовятся. Хотя он держится выше рубля..🤔

Ответы
Th
Theodore

Веня, может быть что угодно. Но ты не паникуй, все будет хорошо. Мы выживем.

Незваный Гость

наоборот,хочется чтоб пиздец наступил

Th
Theodore

Не выдумывай. У меня море планов и я собираюсь многое реализовать. И какой-то дурацкий курс доллара мне в этом не помешает.

Незваный Гость

делай. всё равно глобальные перемены будут

Th
Theodore

Глобальные перемены уже 100 лет идут. Что теперь, обосраться и не жить?

Незваный Гость

это само собой.живы,но шустрым не поздоровится

Татьяна Михайловна

да что-то будет такое! Ждём! Я пока все деньги сняла и закатала в банки😂

Валерий Иванчик

рубль кувыркается уже который раз. а доллар? он и остался долларом

Незваный Гость

специалисты.. врачи которые лечат.

Валерий Иванчик

слабые всегда умирают первыми

Незваный Гость

даже если и не умрёшь,всё равно организм изменится и не известно в какую сторону

Валерий Иванчик

не торопись умереть преждевременно. паникёры блин вокруг

Надежда Лебедева

при этом ничего не стоит... космическая афёра...

Каземир Алмазов

Ну его ещё ни так просто сковырнуть

Незваный Гость

а кто его

Каземир Алмазов

Обстоятельства.

Незваный Гость

есть вроде они

Каземир Алмазов

Долг например. Но они просто не сдадутся. Войну затеят например

Незваный Гость

какая война они все в поносе от этого коронавируса

Каземир Алмазов

Ну может пока и не начинают поэтому

Незваный Гость

уауой там,, годами будет гулять..первые симптомы коронавируса-понос и потеря вкуса

Неизвестно Неизвестно

Может, но не сейчас

Неизвестно Неизвестно

В мире активов на биржах 300трл. Америка уже обнулялась😂

Неизвестно Неизвестно

Когда Форбс пишет, что самый богатый человек в мире 112млр - смешно 😁

Наталья Савич

Все может

Игорь Крайнов

Да ни фига не может . Ещё одна утка

Наталья Савич

Поживем увидим