Николай Дубинин

...на уровне бытия, нет хорошего и плохого, ни добра ни зла, ни низа ни верха - есть взаимосвязь действий и последствий.
"Нет «да» и «нет». Есть только «да» и «да»! Выбор за вами: стать одним большим «ДА» или реагировать на жизнь в терминах «да» и «нет», то есть постоянно разделять на части это целостное существование, тем самым вовлекая себя в повторяющиеся циклы конфликтов и нищеты".

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а ведь можно просто созерцать на это все, отстранившись от крайних позиций.. и что есть нищета, если не о нищете духа речь ведете 🤔

Николай Дубинин

...благосостояние не изменно.
Можно увидеть людей с достатком, но при этом чувствующих себя едва ли не нищими. И людей со скромным достатком, которых считают нищими, на самом деле чувствуют себя в благополучии.

Ve
Vedddima

хрен его знает, может, я прям оттуда щас и транслирую свое асобаценное, тока не осознаю этого факта))

Ve
Vedddima

в свисток они там свистят, когда типа, сигнал дают, в воду заныривать и из воды выныривать)) без тренера нельзя заходить, даже взрослым

Ve
Vedddima

зачем?)) тренер старый и страшный, дед этот самый, который сидит ждет, когда я выйду одеваться, с меня ростом и пузатый шопипец((

Ал
Александр

Житие мое))))))))))))Каждый сам сценарист. режиссер и исполнитель главной роли в своем бытие))

Ал
Александр

Я в курсе. Вы ведь из Белоруссии , насколько я помню?

Ал
Александр

Следовательно эта война вас стороной обошла, и с позиции незаинтересованного человека можете спокойно полимизировать о бабочках и гербариях))Я конечно утрирую, извините.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

война никого не может обойти стороной... тем более, мы не знаем, кого завтра эта война коснется... и я не хочу, чтобы мой сын и отец моего сына оказались в мясорубке... мне вообще больно осознавать, что где-то рядом гибнут люди.. как можно об этом думать или рассуждать как о бабочках..

Ал
Александр

Вот поэтому я на 90% о войне здесь и рассуждаю. О ее предпосылках , ходе и последстаиях.

Ир
Ирина

Нееет, я сама с такими талантами. Загоню, плинтус на место прикрючу и забуду там на веки

Николай Дубровский

Уже нет! Ни кредитов, ни обязательств.... кому пенсюк нужен.... 😂

До
Добер=Ман)

я сам от туда переодически не вылазаю дабы не забыть от куда Я

Мо
Моряк.

Бесполезно !
Мы не с таких глубин ныряли... ☝️

Виктор Кузьмин

По моему ниже плинтуса,бытие,так,что только ниже плинтуса.😁

Виктор Кузьмин

Вот именно,так,что плюйте на скудоумных,живите как удобно.))

Виктор Кузьмин

Так не буквально,а сознанием,будь.выше этого))

Виктор Кузьмин

Вот уже лучше))))))

Лана *****

Да легко)))А вытащить оттуда невозможно.Вот загнали-валяюсь)

Лана *****

О)))))Какая ты молодец))))С тарой не прогадала)))))

Лана *****

Чувствую надолго мы тут с тобой,Светка)

Лана *****

Да?Тогда еще кого то тащи))))

Александр Жданов

это чаще касается тех, кто очень цепко держаться за комфорт

Михаил Пухов

Лучше быть под плинтусом бытия, чем под крышкой гроба.

Михаил Пухов

Это не горечь, это план к действию. Словами мудреца: "Как хочешь, чтобы с тобою поступали, так поступай и ты".

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я знаю другую формулировку этой мудрости.. и автор ее И.Кант "Поступай так, как если бы максима твоего поступка стала всеобщим законом"

Михаил Пухов

Не согласен я с ним. Человек много глупостей наделал. И чем максимальней его " мудрость", тем больше бед она приносит. Поступки людей должны подчиняться законам бытия. Нет у человека мудрости, чтоб писать этот закон.

Михаил Пухов

Нет

an
alibek nosirov

Нет там мыши водятся .. и к Свете в гости просятся

Ценитель Прекрасного

Узнать бы для начала, вылазили ли мы из-под него.

Warlock

...Ещё один..Таких рисковых лично закапываю...

Димка

Светка, а ты сама выше плинтуса?🖼

Димка

Как тяжело на свете жить бедняжечке...🖼

Аксинья

Никто не пробовал, да и пустое это занятие.

Ан
Анастасия

...надо же...- оказывается, там я ещё не была)

Oleg Ruxtin

при помощи ваших ножек может и получиться

Изгоняюбесовлаем

Я больше озадачен как от туда высунуться

Victor. By

об этом будет знать тот, кто попытается...