Фр
Фред🔥

А у тебя хватает смелости подкатить к парню, который нравится?

Ответы
Нина Рогаченко

Хватит а почему я должна боятся он что кусается? Думаю ему наоборот будет приятно узнать что он кому то понравился улыбнется поднимется настроение

Фр
Фред🔥

Хахахаахахахахахаахахахахаха😂😂😂😂😂😂😆😆😆😆😆

Нина Рогаченко

Рада что развеселила

Фр
Фред🔥

Уверен смогла бы.по всякому развеселит

Нина Рогаченко

Ты слишком пошлый

Фр
Фред🔥

а так и надо чтобы жизнь удался

Мария Макеева

да ,если он мне действительно нравится ,лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и потом всю жизнь жалеть что не сделал этого

Светлана Долженко

Если парень настоящий мужик,то он сам сделает шаг первым.Но глазки построить понравившемуся парню-этого никто не отменял))

Светлана Долженко

Если парень настоящий мужик,то он сам сделает шаг первым.Но глазки построить понравившемуся парню-этого никто не отменял))

О, Олюшка

Конечно хватит, не детский сад, а взрослые люди. Прчему бы не сказать : ты мне нравишься, а можно глазками помаргать еще.

Фр
Фред🔥

Оо да

О, Олюшка

Конечно хватит, не детский сад, а взрослые люди. Прчему бы не сказать : ты мне нравишься, а можно глазками помаргать еще.

Marina Zhuravleva

ПОЧЕМУ ИМЕННО Я МОЖЕТ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПОДКАТИТЬ ПЕРВЫМ ИЛИ СЕЙЧАС ВРЕМЯ ПОМЕНЯЛОСЬ И МОЛОДЫЕ ЛЮДИ СОВСЕМ СУМА СОШЛИ

Яна Григорян

Если б мне это было нужно , то почему бы нет?? Причём сделала бы это так что получилось бы не я , а он подкатил

Татьяна Гимрова

В данный момент это ни к чему, а вот в молодости смелости хватало признаться в чувствах первой.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, почему-то они всегда этого очень боятся, у них аж шок какой-то наступает, паника..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна кстати..)))...я почему-то всегда куда-то торопилась, были случаи, что оставляла свой номер телефона, но шок видимо оказался сильнее..)))🤣

Наоба Вашидома

может быть, взять тебя на гос.службу ?))) и действовать тобой на неприятелей ))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...в одной из реальностей я являюсь агентом..))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 😁)))

..
...

Хватает,но этому парню,который мне нравится я не нужна,поэтому я скроюсь из его жизни

Фр
Фред🔥

А может в каком то смысле нужна?

..
...

Только в одном смысле ему и нужна,даже как-то обидно

Фр
Фред🔥

Мир так устроено.Кого то любим а кого то....

Аллочка Кирина

Раньше хватало, но чем больше меня посылали, тем ее меньше, да и самооценки тоже

Фр
Фред🔥

Ого.Ты наверное звездам подкатывала а то так красивая

Аллочка Кирина

Нет к обычным парням

Фр
Фред🔥

И че отказывали то

Аллочка Кирина

Да хер вас поймёшь, не красотка видимо

Фр
Фред🔥

Хот бы потрахали.Я никакой не отказал еще😂

Аллочка Кирина

Молодец

Татев

Один раз было, он подумал, что я когда всем так подкатываю. Больше не делаю так

Фр
Фред🔥

Ну и пусть подумает.Зато выбераешь то сама

Татев

Все же природа давно определила, кто должен быть инициатором

Фр
Фред🔥

Это не природа а сами люди определили

Татев

Яйцеклетка за сперматозойдами никогда не бегала)))

Станислава Яворская

у меня поклоников выше крыши от них бы поизбавлятся..новые не нужны😡

На
Наталья

Ха.. чего там подкатить, я и давануть могу... если не отойдет с дороги.....

Фр
Фред🔥

Ого)

MคLꭵήค

Могу, но не банальными "прямо-в-лоб" или "привет, давай познакомимся"...

MคLꭵήค

Смотря , что предлагает

Виктор Алексеенков

МИЛАНА,ВСЁ КЛАССНО!!!ВЫ ЧУДО,И ОТ ВАС НЕ СОВСЕМ ПРИВЫЧНО ЭТО СЛЫШАТЬ.....

MคLꭵήค

Я же не намекаю на что то непристойное...Мне приятно общаться с теми кто мне симпатичен...

Виктор Алексеенков

НИ В КОЕМ РАЗЕ...... ,И В МЫСЛЯХ НЕТ.....

Фр
Фред🔥

Те приятно общаться с теми кто именно нравится.Разве бывает ли намек круче...

Эвелина Бошнак

Хватает. С коммуникабельностью с противоположным полом нет проблем)

Фр
Фред🔥

Это хорошо

Эвелина Бошнак

Согласна.

Татьяна Желтикова

Да.Только парни пугаются почему то?!!!и стараются побыстрее сбежать)))

Фр
Фред🔥

Хаха😂

Татьяна Желтикова

Да.Только парни пугаются почему то?!!!и стараются побыстрее сбежать)))

Анна Твердунова

У меня то смелости хватит, главное,что бы он трусом не оказался....