Марина

я занимаюсь каждый день а мышцы после тринровки не болят и надуваюца что ето значит, хорошо ли ето или плохо??

Ольга Аксёнова

Колесами"надуешь, а сердце сдуется!

Игорь Алиев

Вылажуйся на максимум чтоб толк был

Миша Сергееи

Если занимаешься каждый день, а мышцы не болят-это значит, что мышцы адоптировались к нагрузке, дай мышцам отдых на восстановление, т. е занимайся через день, но с высокой интенсивностью, субботу, воскресение обязательный отдых

Елена Харитонова

У тебя передрочка. Если мышцы надуваюЦа сходи к наркологу и найми репетитора по русскому.

Анна Кипоренко

афигенно значит у тебя крови нет одни мышцы