Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как бороться с детсадовской мафией? Все же помнят этот нашумевший манный скандал, когда злобствующая хунта младшей группы местного детсада силой заставила повариху бабу Дуню съесть всю приготовленную ею манную кашу. Сейчас старушка в реанимации. ДОКОЛЕ, я спрашиваю!?

Ответы
Лена Климова

нужно ввести войска из числа старшеклассников-западников для защиты прав и свобод Дуни, дать ей право на майдан, а кому не нравиться - пусть проводят референдум и возвращаются в ясли

Гражданка Никанорова

я не помню нашумевшего скандала.. так шутят те, кто сам не воспитывался в детском саду. кто через него прошел, тот в цирке не смеется.())))))))))))))))))))

Валерий Хатнюк

нельзя старушкам работать на кухне.или сократить поголовность в групах чтоб было легче на случай терора

Сергей Черных

надо перейти на перловку и кормить завхоза.., а что делать если бабушка пока есть не может... 😄

Евгения Горшкова

До тех пор, пока комочков в каше не будет и молоко будет без пенки, мафия будет мстить ...

Наурызбаев Каныбек

на большее они не способны мальчишки и девченки а также их родители! ?___

Сашко Gaz

пока власть не поменяется...этот бардак...криминал...не прекратится..)

Татьяна Тютина

) мое предложение-реорганизовать детские дошкольные учреждения!

Раиса Глинкина

я после детского сада больше никогда не ела рисовую кашу

Валентина Никитина

Хорошо что не дети в реанимации после стряпни бабы Дуни.

Татьяна Цой

А пока не научится готовить манную кашу без комочков!!!!!!

Время Пошло

Она сварила ее с комочками, за это и понесла наказание 😄

Лидия Зимина

Вспомните артиста Леонова в фильме " Джентельмены удачи" о космических ложках , все будет в порядке.

Любовь Гульбасова

Что, действительно такое было? Или очередная шутка?

Марлен Меджитов

Пусть старушка оклемается......опосля выдумаем....

Сергей Привалов

это нужно выносить на уровень правительства

Ольга Железкина

зарегистрируйте свой частный детский сад

Наталья Смирнова

Пока не научаться качественно готовить

Ольга Ежова

Воспитатели всех групп - объединяйтесь!

Татьяна

Покуда не научится варить вкусную кашу

Елена Брошеван

Правильно !))) ненавижу манную кашу!)))))