Настя Марилова

Какие гадания вы знаете на Крещенскую ночь?

Ответы
Уральская Рябинушка

Раз в крещенский вечерок девушки гадали за ворота башмачок сняв с ноги бросали. Снег пололи. Под окном слушали. Кормили счётным курицу зерном. Ярый воск топили. В чашу с чистою водой клали перстень золотой, серьги изумрудные. Расстилали белый плат и над чашей пели в лад песенки подблюдные

Артём Ионов

Поджегается бумажка на блюдечке . Но бумажку надо скомкать как можно сильнее ( обязательно Вы ) , далее зажигаем свечу , гасим свет , ждем когда бумажка выгорит до конца , и смотрим на тени что получилось - разглядываем фигуры . Что увидете то вас и ждет на новый год .

Настя Марилова

Да, я об этом тоже читала, спасибо)))

Марго

скомкать лист бумаги и на блюдо положить,сжечь и смотреть на тень сожжённого листа,что увидите,то и будет

Настя Марилова

Спасибо

Марго

пожалуйста

Daria Vishnyakova

Знаю гадание Литье воска, Записочки с событиями. А вообще на картах Таро все смотрю, в любое время)

Настя Марилова

Понятно, спасибо

Daria Vishnyakova

да не за что)

Александр Комогорцев

разлили и выпить 2 литра водки на 4 человек кто выпил последнию рюмку тому суждено в магозин идти

Настя Марилова

Ок, учту спасибо

Алексей Заславский

РАЗ В КРЕЩЕНСКИЙ ВЕЧЕРОК, ДЕВУШКИ ГАДАЛИ. ЗА ВОРОТА БАШМАЧОК, СНЯВ С НОГИ, БРОСАЛИ.

Евгений Военушкин

выходишь снимаешь тапок и запускаешь куда подальше кто принесет тот и попался

Настя Марилова

Спасибо))

Эллен Просто

Туфельку кидать через плечо. Или высматривать в зеркале своего суженого.

Fedor Shkenev

Самое распространенное-"Кто пойдет?" Второе по распространению-"На что?"

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Туфлю вроде как кидают, на жениха гадая) Бывали случаи попадания))

Настя Марилова

А если я с балкона буду кидать это считается?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если метко, то да) Одному знакомому так в голову ботинок прилетел) ...потом в больнице уже познакомились)

Настя Марилова

И как результат знакомства?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да вроде встречались какое то время. Дальше не знаю. Знакомый был довольно поверхностный. Давно не пересекались

Настя Марилова

Ну ладно, я попробую

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Удачки))

Настя Марилова

Спасибо

Александр Костромин

Бумагу жечь, на карандашах, какой-то круг еще на ватмане рисовали)

Настя Марилова

Спасибо

Александр Костромин

Но все это не правда)

Настя Марилова

Почему? Я считаю главное повеселиться, а верить или нет это уже каждому решать самостоятельно

Александр Костромин

Это только для веселья и есть))

Анатолий

ну если кинуть молотком в лексус то придет состоятельный мужчина

Андрей

Чем больше выпьешь воды святой, тем просветлённее станешь

Василий Катышев

гадать это грешно, не советую, хлебнешь горя с моря погоды

Александр

Если вода в купели закипела - Мессир решил охладиться..

Серж

Есть люди которые еще гадают? Или верят в эту чушь?

Серж

мдяяяя

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Никакие. А она когда? На рождество? В феврале?

Настя Марилова

В ночь с 18 на 19 января

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Спасибо. Буду знать)) Не рано вы начали интересоваться вопросами на эту тему?)

Настя Марилова

Месяц пролетит быстро

Суетолог

суженый,мой ряженый,птичками загаженный

Дмитрий Капралов

Я думал в 21-м таким никто не занимается

Настя Марилова

Это ведь интересно так

Дмитрий Капралов

Не знаю, но и пробовать не буду

Seduce Mi Mente ;)

НЕ отмечаю такой выдуманный праздник