Владимир Колесин

куда делось РАЙПО магазины склады тоже за ваучеры раздали

Ответы
Лариса Козлова

У нас в городе эта организация до сих пор работает, причём вполне успешно.

Владимир Колесин

а где это

Лариса Козлова

Небольшой городок в Томской области.

Владимир Колесин

у нас тоже работали в каждом хуторке магазинчик был но все из чезло без следа это Волгоградская обл.

Наталия Евдокимова

Естественно,в первую очередь,директора под себя подмяли и выкупили.

Владимир Колесин

в каждом хуторке был магазинчик

Наталия Евдокимова

Вся приватизация была построена именно на том,что все руководители подсуетились(денежки у них всегда были) и выкупили предприятия,магазины,заводы,раздав по одному ваучеру другим.Так образовалась российская новая буржуазия с партбилетами.

Владимир Колесин

а что по конституции это предусмотрено или ее уже давно нет