Марина

Что такое русский мир?//Кон - это неписаные внутренние правила поведения, в отличие от Закона. Закон - внешние санкции за нарушения Кона. В этом отличие Руси от Запада. На Руси всегда жизнь "по Кону" была первична по отношению к Закону//

Ответы
Ла
Лабух

да Кон - это Божественный круг за ним За Коном=закон не божественный, а закон социума.. то есть Вне Кона

Марина

А технически?

Ла
Лабух

А технически... подгоняйте технику, посмотрим

Пётр Йосифович

По закону живут руССкие, а по Кону - славянские роды, которые не отступили от правил Копного Права.

Евгений

В переводе на сегодняшние реалии - Россия живет не по законам, а по понятиям. Ничего нового.

Марина

По КОНу живёт как и всегда.

Евгений

Нет сомнений, что в России первобытно-общинный строй.

Марина

В России квантовая система)) где нет времени и пространства.

Евгений

Не, в России пространства до хрена. А вот время остановилось. Лет 400 как.

Епифания

Русский мир - это ордынское государство, в котором правит Великий хан и его нукеры (холуи)

Александр

Так закон, что дышло...А природные коны оспаривать не получится, как дышать под водой.

Александр

Я думаю, всегда так было. Большинство идут, куда сказано, а меньшинство мается. Что царь, что генеральный секретарь, что президент - один хрен.

Светлана Костина

Вернись к теме.Что такое русский мир?Это явно не то меньшинство.А как раз таки воспитанное современными понятиями большинство.

Александр

Я вообще не знаю, что это, если честно. Название есть, а где всё остальное-то?

Светлана Костина

я догадываюсь по zиганутым,что именно они несут в мир.

Александр

Да уж...Спору нет, факт.

Fedor Shkenev

Чушь. Кон-это плаха. Поставить голову на кон-это ответить головой в случае неудачи

Fedor Shkenev

Вам привет от товарисча Виннера

Марина

это кто

Fedor Shkenev

Панятно... Кто, как раз и есть выдумщик кибернетики. "...и тогда они смогли сосчитать сколько звезд на небе, сколько капель в море и сколько цветов в поле! Так выпьем же за кибернетика таварищи!"-а это Вам привет от товарища Саах...ах какого жениха!😂

Марина

за любым киборгом стоит разум его создавший, поэтому киборги и побеждают.

Fedor Shkenev

Все совсем не так просто. И даже очень непросто. Особенно с нестандартными задачами.

Олег Авилычев

марин я прожил в европе 15 лет и не видел там ни кого кто бы не обходил там закон

Олег Авилычев

сейчас тут все ненавидят чужих

Марина

Вчера видела переход в кон, а здесь осталось тело и оно живёт вроде.. зачем их оставляют пустыми? без душ

Олег Авилычев

душа то есть но какая

Марина

автоматическая..

Олег Авилычев

может и так

Kорнелия

Русский мир, что у нас сейчас в стране происходит это тоже русский мир?

Марина

Ага, мы же в голограмме. КОН это настоящий мир, а за коном игры, билеты дорогие, кто-то захотел почувствовать адреналин и побывать мясом.

Kорнелия

Да уж

По
Полтавчанка

жители Бучи Киевской области уже увидели своими глазами "руццкий мир"

Марина

Я спрашивала, что там было. Реализовали и не Киев и не Москва. Так же как Москву потопил не Киев.

Марина

Если бы не врали друг другу, то вычислили бы эту 3ю силу сразу.

По
Полтавчанка

Крейсер потопили ВСУ. Двумя ракетами. И правильно сделали. А преступления рашистов в Буче будет расследовать международный трибунал. Докажут всё. Раша не увильнёт.

Вера Гудкова

У каждого закона есть исключения.Запад часто нарушает законы тоже

Валерий Рудаков

какие внутренние правила могут быть у идиота или психа? поясните?

Леонид Шубин

Каша в голове. Или обычный стеб...

Марина

🖼

Леонид Шубин

Причем здесь Яга? Это сказка о спящей царевне...

Марина

Вы же сказали, что разобрались в теме. //Описание картины «Спящая царевна»
«Спящая царевна» ходит в цикл Виктора Васнецова «Поэма семи сказок». По замыслу художника, в ней были запланированы такие сюжеты: «Спящая царевна», «Баба-яга», «Царевна-лягушка», «Царевна Несмеяна», «Кащей Бессмертный», «Сивка-бурка» и новый вариант «Ковра-самолета».

Леонид Шубин

Я не говорил, что разобрался. В данном случае поэма СЕМИ сказок, а не одной, в которой после поцелуя лягушка в хрустальном гробу превращается в царевну а после свадьбы в Ягу.

Психоделический Енотик )

Да до определенного периода ) теперь и Русь по за кону живёт )

Марина

по За кону живут те кто за коном, а сам КОН он никуда не делся.

Психоделический Енотик )

Да понятно что не делся я это и не отрицаю ) но многие живут имено так увы)

Иг
Игорь

Русский мир это принадлежность людей к славянскому этносу.

Ол
Олег

ой, ой... я тоже начитанный... разная интерпретация...

Марина

🙃🌹

Александр Жданов

так Русь всегда опиралась на природные явления.

Лариса Осипова

покон- это заповеди данные Родом славянам

Марина

можете здесь разместить ссылки или копировать заповеди покона?

Лариса Осипова

книжка есть, а сканера нет,но я подумаю, как отправить

Victor. By

как говорила бабушка - "испокон веков"

Ведающий.

Надо бы записать, а то забуду🙇‍♂️

Марина

Так я зачем тут и записала))

Ведающий.

Я ж живу не в спрашке🙄

Владимир Должиков

а кодекс тока у спартанцев чоль?

Владимир Должиков

за романтизацию криминала голосуете?

Марина

Что такое кОН? Это тюремщики выкинутых за КОН.

Марина

И что такое романтика? Это по моему для тех кому за 30).. когда уже нет тестостерона.

Владимир Должиков

если в голове пустота никакой КОН не поможет,
а тестостерон некоторым просто девать ощущение некуда
поэтому после 60-ти начинают накапливаться свободные радикалы)))
видимо от нереализованного отцовства

Марина

Я по ссылкам не захожу))

Сергей Василишин

- к несчастию России сие иначе