Олег Блинов

Товарищи/господа, вам важен собеседник или его "костюм"?

Ответы
Степанида Абрамсон

У вас все плохо! И костюм и ответы! Вы плохо начали свой пост. И даже ник Мефистофель вас не спасает. Он был умным, стихи писал. Я думала, что вы Ас, а вы У-двас!

Степанида Абрамсон

Не читала Гете. Он зануда!

Олег Блинов

Он Гений!

Степанида Абрамсон

Для кого и кобыла - невеста....

Олег Блинов

Возможно,понимание придёт со временем.

Степанида Абрамсон

Время все лечит...

Татьяна

Лично мне, собеседник. И не важно какая у него ава. Но это здесь. В реальной жизни все по другому. Все важно.

Олег Блинов

Так то реальная жизнь,а то виртуальная

Татьяна

Так я об этом и написала.

Ju

Костюм тоже важен .предпочитаю людей одевающихся в американском стиле .джинсы футболка .вообщем удобно

Олег Блинов

Слово костюм в вопросы взято в кавычки

Ju

Я знаю .мне важен и костюм и ,,костюм,,

Liky Kd

Нафиг костюм в интернете, на мне минимум одежды.... никто же меня не видит, только читает

Наташенька

👍)) вот! Разумный вопрос...а то раскудахтались тут ...фотку им подавай!)

Наташенька

😂да уж))

Дмитрий Климович

ну, Ната,я знал,что ты развратная, но шоб на стока!!!!!

Наташенька

🙈🙊...дык...энто ж не я! Василиса ж)))

Дмитрий Климович

прикрылась...шёлковым одеянием!!!

Алена Макрецкая

я дама, собеседник, но и одежонка должна быть более или менее

Олег Блинов

К примеру моя страничка здесь :что Вам важнее в ней :мои вопросы,или же моё лицо?

Алена Макрецкая

конкретно здесь- вопросы

Галина Кузьмина

вообще то глазатоже хотятвидеть хотя бы аккуратность

Олег Блинов

Миледи,в этом вопросе слово костюм взято в кавычки и в этом вопросе означает "реальные данные на этом сайте"

Галина Кузьмина

о боже и тут надо осмыслевать что между строчек. я думала отдохнуть

Олег Блинов

Ничего сложного нет.

Галина Кузьмина

так сидите и думайте, буду я еще из-за какой-то хрени голову морочить. и вообще откуда мне знатьчто у вас в голове? что выимеете ввиду?

Олег Блинов

Морочить голову не надо. Всё кристально ясно :либо собеседник,либо его реальные данные (вопрос про виртуальные сети)

Елена Верижникова

Сеачала все таки его одежда)))Встречают по одежке))

Олег Блинов

И здесь тоже?

Елена Верижникова

Нет тут все равно))

Байза Лукманова

Собеседник -редкий экземпляр! а костюмы повсюду...

Жанна

очень часто собеседник и его костюм-одно и то же

Unknown User

🖼

Анатолий Фамильченко

Собеседник, мое почтение ценителю Сругацких 🙂

Олег Блинов

Всё чаще попадаются знакомые с их творчеством )

Анатолий Фамильченко

В бумаге тиражи ограниченны, а сейчас - захотел скачай и читай или слушай 🙂 Да и Бондарчук с Островом подсобил 🙂

Олег Блинов

Было бы кому читать. Сейчас мало кто оценит прелесть бумажного знака

Анатолий Фамильченко

Главное что бы была возможность у тех кто хочет, мое почтение ценителю Гёте 🙂

Олег Блинов

С Гёте знакомо уже больше людей) Мне концовка не понравилась :обманул старик Мефистофеля)

Анатолий Фамильченко

Он творец, все карты у него 🙂

Олег Блинов

Сам отдал Фауста под опеку и сам же обманул плута)

Kamillavip Kama

Собеседник! Чё вы все ко мне пристали:?!!!!!!!!!!!!!!

Олег Блинов

Я? Пристал? Я Вас впервые вижу.

Kamillavip Kama

себе рукой по голове ударила и сказал помахивая головой о нееет

Олег Блинов

Мы точно ещё не встречались. Тем более Ваша страница создана не так давно.

─╪≡Faina≡╪─ . .

Ну сказанула-это же не магазин,важно общение))

Олег Блинов

А что я такого сказал? Люди здесь очень часто судят по "костюму". Им не важен собеседник. Они наивно полагают,что настоящее лицо и имя скажут им гораздо больше,чем ники и аватарки

─╪≡Faina≡╪─ . .

Эх,мы тут общаемся с душой,она не сможет солгать

Ника*

Да хоть голышом, главное чтобы интересный )))

Ирина Самарец

Мне важно общение, а не выше перечисленное

Олег Блинов

Следовательно,Вам важен сам собеседник. Благодарю за ответ

Олеся Журавлева

Сначала собеседник, потом все остальное.

Да Ну?)))

трусы им нужны ваши...да погрязней...)

Ve
Vera

Так все таки ТОВАРИЩИ или ГОСПОДА ?

Олег Блинов

Кому как будет угодно.

Ve
Vera

Костюм тоже немаловажная деталь.

Elena Troyansky

книжки читает мальчик ))) Румата ))

Олег Блинов

Заметили отсылку ?)

Elena Troyansky

ник заметила )

Олег Блинов

В армии познакомился с этим произведением - сразу понравилось)

Elena Troyansky

Очень хорошее...