Особенный Гость

Демократия-власть народа.Собралась очень большая толпа,и объявила правительству.Пришла вам пора умирать.Способ уходить из жизни ставится на голосование?🤔🤣

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Так собирайте толпу и объявляйте правительству! В чатах они не сидят!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да нет духа. Так... Душок!

Zmey_Ua. Слава Україні!

В церкви какой только херни не скажут.

Особенный Гость

верно

Валентина Владимировна

а разве смерть ищет разрешения?нет

Валентина Владимировна

вы уверены,а клиническую смерть переживали?

Особенный Гость

не переживал.

Сергей Сергей Журавов

ну не до такой степени..

Особенный Гость

там одна часть за него,другая против.Ну что ему ?Как Горбачёву уйти..Проклянут.Сложный вопрос однако.

Сергей Сергей Журавов

за него никого нет. кроме бабок пенсионерок.. а они не будущее..

Особенный Гость

ну..это тоже люди😁

Сергей Сергей Журавов

тоже.. но они уже не работают.. а те. кто работает бастуют...

Гулька Файзуллина

ну уж нетушки)))

Olga Chibisova

утопия

Галина Королькова

😁🤔