Василий Бубновский

Почему в «свободном мире» есть памятники жертвам коммунизма, но нет ни одного жертвам капитализма или жертвам глобалистов? Разве не было колоний, геноцида малых народов, работорговли, мировых войн, переворотов и никто не применял химического и ядерного оружия? А сколько жертв от глобалистов, которые всеми способами сокращают население через химтрейлы, вакцинации и голод?

Ответы
Ирина

Студент из США застрял в скульптуре, изображающей гигантскую вагину, которая установлена на территории Тюбингенского университета в Германии, сообщает Lenta.ru. Чем руководствовался американец при попытке залезть внутрь монумента, не сообщается.
Парень не смог самостоятельно выбраться из мраморного изваяния вагины. Пришедшие на помощь прохожие также не сумели вызволить его из ловушки. К операции по спасению подключились 22 пожарных. Им удалось достать студента из 32-тонного монумента без использования специальных инструментов. Таким образом, скульптура стоимостью порядка 120 тысяч евро не была повреждена.
Памятник гигантской вагине является творением перуанского скульптора Фернандо де ла Хара (Fernando de la Jara). По задумке автора, монумент изображает "ворота в мир".

Василий Бубновский

Природа женщин сотворила,
Богатство, славу им дала,
Меж ног отверстье прорубила,
Его пиздою назвала.
Пизда - создание природы,
Она же - символ бытия,
Оттуда лезут все народы,
Как будто пчелы из улья.
Пизда! О, жизни наслажденье,
Пизда - вместилище утех!
Пизда - небес благословенье!
Пизде и кланяться не грех.
У женщин всех пизда - игрушка,
Мягка, просторна - хоть куда,
И, как мышиная ловушка,
Для всех открытая всегда.
Повсюду всех она прельщает,
Манит к себе толпы людей,
И бедный хуй по ней летает,
Как по сараю воробей.

Ирина

да я вообще то про памятники

Василий Бубновский

Разумеется. Очевидно, вы невнимательно читали текст стихотворения И. Баркова. Только увидели матерные слова - сразу сработало реле предубежденности. 🖼

Niherasebeblia

в колониях люди не дохли от войн,голода и болезней как сейчас в свободных и независимых странах.геноцид малых народов проводился в России так же как и там! работорговля в большинстве стран европы была запрещена уже в 17-18 вв. а в России существовала до 1861г,и одни белые воевали с другими ради ее отмены! совдепия применяла химическое оружие против своих же крестьян во время Тамбовского мятежа и ядерное против своих же солдат на полигонах!а "жертв глобалистов",этих ленивых недоразвитых вечноголодных трахалей,можете поселить у себя в хате...если вам таджиков недостаточно!🖼

Василий Бубновский

Оправдываешь воров — значит сам вор!

Niherasebeblia

по вашей же конституции вором(преступником) человека может объявить только приговор суда,вступивший в законную силу! каким судом доказано их(и моё) воровство? моё"воровство" заключалось в том,что в совке я работал на свой карман,а не на обкомовских комуномразей! а так я уже давно законопослушный гражданин и аккуратный налогоплательщик!

Василий Бубновский

Судом совести и народа. Оправдываешь воров - значит сам вор!

Niherasebeblia

меня не интересуют какие-то виртуальные суды,а только реальный суд ,действующий по законам!по вашей логике адвокат защищиающий преступника-сам преступник!

Василий Бубновский

Ты не адвокат, а соучастник!

Григорий Жиманский

Потому, что капитализм во всех странах разный. В россии, вон, тоже типа капитализм😂😂 И в дании капитализм. Но разница ой, какая большая. Всё дело в людях у власти, и, кстати,в народе тоже. Разве где нибудь в европе могли допустить такое чудо, как путин во власть? Никогда в жизни! Ни коим образом!!! Президентов они выбирают только гражданских и с кристально чистой биографией!
И еще, кап государство если что то и делает не так, то точно не ссылаясь на капиталистический строй. А вот коммунисты все свои гадости делали под эгидой коммунизма. Разницу чуешь?

Василий Бубновский

А почему им не платили? Выходит, что ты тоже в этом замешан, а значит ты - ворюга!

Григорий Жиманский

Ты дурак?))) Ну да, ты дурак...))))

Василий Бубновский

Ну конечно - неудобная правда вылезла наружу. И сколько ты, мразина вонючая, хапнул на эксплуатации народа?

Григорий Жиманский

Какого народа, долбоёб? Какая эксплуатация???

Василий Бубновский

Долбоёб - это твой папаша, который кончил не в ту дырку

Нафаня Щепкан

Коммунизм - идеология духовно развитых и образованных, достигших определенного уровня сознания и эмпатии. Но увы, она противоречит обычной прищемленной человеческой природе. Не каждому, короче, дано. Так что пока здорово в меньшинстве

Екатерина Емелина

Европа имела много колоний за счет которых и процветала. А людей, живших в колониях, как и рабов в США ,за людей не считали. А это означает, что и памятников они не достойны.

Олег

Поставьте уж! Если не понимаете кому памятники ставят. Памятники ставят в память об ушедшем. Что - то я ни одного памятника либералистам не видел? Может с Вас начать!

Василий Бубновский

Моё понимание ничем не отличается от того, что изложено в учебниках по психиатрии. Лечись, психОЛУХ ты наш🧐🤭😂🚑🏥

Олег

Сочувствую Вам! Скорая помощь, Вам в помощь!!!

Василий Бубновский

Не пытайтесь отзеркаливать. Речь идет о вас, а не обо мне. Лечитесь.

Олег

Вы мне вообще чудик из психушки))) у тебя не зазеркалься пять раз повторил... Паранойк? Поговорит не с кем?))))

Василий Бубновский

Для начала научись без ошибок писать. Делаешь столько ошибок, что даже не понятно, о чем речь в твоих "глубокомысленных" комментариях.

Александр Гусев

Они живут по "правилам", которые и предполагают всё, Вами описанное. Эти "правила" они хотят внедрить для всех. Т.е., то, что можно им, больше нельзя никому.

♛ О*Contra Spem ♛

ойбля ..ктобы пел .. кладбища от эпидемий , ваших вакцинаций , недоброкачественного питания и прочих дураков на дорогах уже не вмещают покойникоФ

Галина Смирнова

Капиталисты и глобалисты своих грехов не замечают.Как в поговорке: " В чужом глазу пылинку вижу,а в своем бревна не замечаю." Это как раз про них.

Котик - Наркотик )))

Потому что машина пропаганды капитализма работает на полную мощность — нельзя капитализм дискредитировать хоть под каким то видом

Василий Бубновский

Он сам себя дискредитировал одним только фактом эксплуатации человека человеком

Дмитрий Каракозиди

Отдельно нужен ЖЕРТВАМ АМЕРИКАНСКОГО ИМПЕРИАЛИЗМА. Начиная от корпенных жителей Америки, и Вьетнам, Ирак, Ливия, Югославия и т.д.

Игорь

Думаю, когда мир по настоящему станет свободным, тогда и памятники появятся. А сейчас кто ж позволит?? За слово МИР наказывают.

Василий Бубновский

Мир в смысле место и среда обитания вида Homo sapiens. Что касается мира, в смысле не войны, то добить укропскую нациАнал-пидорасню сейчас жизненно необходимо.

Александр Петрович Кудрявцев

потому что он не так уж свободен. Большенство государств у штатов как шавки на привязи. На кого хозяин укажет на того и лают

Ку
Кубаночка

А резервации тех же индейцев? Просто сегодня надо Россию очернить, а свое (простите за сленг) говно не воняет..как то так.

Валериан Загородний

Если бы ставили памятники всем людям, уничтоженным капитализмом, на Земле не осталось бы свободного места.

Валериан Загородний

Да, пора возврашать социализм!

Александр Романов

У немцем достаточное количество памятников жертвам нацизма, что по сути было разновидностью капитализма.

Василий Бубновский

Почему же в таком случае немецкий лысый полудурок так яростно спонсирует фашистов в Украине, устроивших в своё время настоящий геноцид на Донбассе?

Александр Романов

Потому что все уже давно смешалось в доме Облонских. Черное стало белым, а белое стало черным. Потому что :"Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен вовеки, аминь"(Библия).

Sergey Zimin

Не совсем так . Есть в Хиросиме в Японии памятник погибшим от ядерной бомбы . Парк , музей , останки зданий …

Василий Бубновский

Там они свято веруют в то, что Хиросиму бомбил СССР

Victor. By

где то в Южной Америке, вроде в Аргентине есть памятник завоевателю -дядька на коне сидит в кирасе

Александр Кульков

Для осмысления эпохи
Земля разверзлась на куски,
И разноцветные всполохи
Нам утром давят мозги.

Adeptus Vaasc

Вышел тут отличный ролик на тытрубе от ДК, зацени, мне очень понравился!

Adeptus Vaasc

Хех, задел, рад! Ок, что там изложено? По твоему? Вот объясни мне убогому? Популярно!

Василий Бубновский

А ты прочти внимательно вопрос. Вообще, что хорошего при капитализме, когда миллионы работают на одно свиномордое чмо, которое не приносит ни малейшей пользы обществу? Или ты собрался доказывать, что черное это белое?

Adeptus Vaasc

Ммм, ээээ, я вообще то про то же? Думал ты за либералов и буржуев, ненавижу их...

Adeptus Vaasc

🤟

Adeptus Vaasc

Марксизм! 🤝