Марина Пучкова

вот эта басня путинистов про то что путен в окружение коварных врагов спасает россию

он типа такой шпион народный в стане оккупантов и вредителей, о котором все знают, и который почему-то нахер не может их всех пересажать или уволить хотя-бы. хотя ходора смог. Обьясните мне как вы это видите господа путинцы?
только не надо отсылать к старикову и федорову эти господа не убедительны а стариков после ВТО вообще урод

Антон Кучеров

А что еще придумать, когда дела идут так хреново, экономика не развивается? На кого свалить косяки и неудачи?

Геббельс говорил: "Чем чудовищее ложь, тем скорее в неё поверят".

Ясно, что эта новая байка путинистов - абсолютный бред шизофреника. Но тем не менее, наш народ (точнее, определенная его часть) охотно верит в подобный бред.

Сергей Кузнецов

А ты в своём глазу, ничего не видишь?

Галия Туктарова

Ага! Господин Путин от станка к нам пришёл и господин Медведев из забоя, уж так пекутся оба о благе народном, уж так пекутся!..

Валерия Антонова

поголовье растёт, с отчётностью о достижениях и результатах всё в порядке, а коррупционные барьеры нужно только убрать.

Елена Орлова

Доля правды в этом есть, мы действительно окружены врагами. Спаситель ли Путин? Ну тут ничего не могу сказать - информации пока мало.
Если вы про то что говорят Стариков и его любезный друг Федоров, то они говорят полуправду, при этом никакой конкретики и кое-где откровенно лгут (например ЦБ РФ это госорган, а не частная лавочка как они утверждают) так что все их заверения делите на десять.