Эл
Эльмира

Есть тут поклонники аниме?)посоветуйте что-нибудь в жанре романтика,комедия)

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Ой, Эльмира, бросай ты это дело)))) сначала ты просто увлекаешься этим аниме, потом потом пытаешься рисовать, потом обклеиваешь все стены постерами, потом не можпшь разговаривать ни о чем, кроме аниме, потом учишь японский язык и вставляешь в свою речь японские слова, там тебе начинает нравится яой, и тебч всё больше привлекают мальчики смазливого вида, но их не привлекаешь ты, потому что их привлекают только такие, как они сами..... оно тебе надо?)

Ал
Александр

человек.И не сомневайтесь!

Музыкальный Кот 🐈

Ладно, Эльмира, шутки шутками..)) не фанатеете, и хорошо!) А это Александр Сергеевич, мой товарищ. Саня, это Эльмира, знакомтесь!)

Ал
Александр

Эльмира Привет!)

Ал
Александр

Эльмира Привет!)

Эл
Эльмира

Привет Саня😜

Человечек Из Москвы

а вижу довольно много кто ответил на данный вопрос)) и некоторые не одобряют это, но им просто не понять... мог бы и по философствовать немного) но думаю не к месту это будет, а так наверно можешь себе и тут что-нибудь по вкусу подобрать http://yummyanime.com/catalog/category/romantika

Эл
Эльмира

Спасибо😊

Человечек Из Москвы

всегда пожалуйста)

Эл
Эльмира

Собака у вас классная😊

Человечек Из Москвы

Прошу прощения за недопонимание)) хотя это и очевидно так подумать) но к сожалению собака эта не моя, а моего друга)) да и породу собак другую предпочитаю)) но просто давно знаю эту чистокровную вот и решил сфоткаться))

Эл
Эльмира

Мило😊

Человечек Из Москвы

Спасибо)) 😊

Бакинских 2,3.Мэйджор 5.Нана .Перекрестная игра.Номадэ Кантабиле.ТораДора!Бродяга Кэнсин.Не сдавайся!Йона на заре. Трогательный комплекс.История любви Тамако.Ты и я-2.В поисках полной луны.Восточный Эдем.Связь сердец.Морская невеста......

Эл
Эльмира

Трогательный комплекс видела)спасибо за ответ😊👍

Владимир

Ну могу посоветовать драму Альянс Серокрылых ))Смотрели?Работа -неплохая повседневность романтика..Ну и моё любимое Фури Кури)))и куда же без Триплисоголика))

Владимир

Любовь и Хина старая но прикольная вещь

Эл
Эльмира

Мм)хорошо))посмотрю)

Владимир

Это классика) елки палки)

Эл
Эльмира

Елки моталки😜

Владимир

)))

Мохнатые Ботинки

Загуглил, проанализировал. "Ангельские ритмы" "Эльфийская песнь" "Князь тьмы меняет профессию" "Корона греха" "Связь сердец"

Эл
Эльмира

Мило)ангельские ритмы смотрела)все остальное возьму на заметку')

Мохнатые Ботинки

😉 Всегда пожалуйста)))

Сергей Алайза

хмм их много Президент Студсовета - Горничная, Спецкласс, ТораДора, Ouran High School Host Club там ещё многа толка не все в голове

Эл
Эльмира

спасибо за ответ

Сергей Алайза

незачто

Ев
Евгений

Ведьмина почта, Мой сосед Тоторо, Ходячий замок, Принцесса Мононоке, мой любимый-Навсикая- принцесса долины ветров!

Эл
Эльмира

Спасибо))

Темный Ангел

Я в аниме не сильна но Ходячий замок хороший мульт,рыбка Понье и могила светлячков толи матыльков я точно не помню

Эл
Эльмира

Прикольно)я смотрела ходячий замок)очень понравился)трогательное аниме)плакала над ним😢😊

Темный Ангел

Я ревела над Могилой светлячков..не возможно было смотреть без эмоций

Эл
Эльмира

Это драма..я боюсь в депрессию впаду после просмотра..

Alone In The Dark

Привет! Ну только когда кровища и запчасти отлетают! Но и в них романтика есть и комедия кто как её понимает))

Эл
Эльмира

А вы здесь этого не пишите)в лс)

Alone In The Dark

Вы как сказали - у меня всетаки должны быть критерии чести и совести))

Эл
Эльмира

А!ну тогда лучше пусть это останется в ваших мыслях)

Alone In The Dark

Ааа вон как сразу сказала! Прости Демон провокатор))

Эл
Эльмира

Кто демон,вы?)согласна😜

..

Аниме не смотрю лет 10, наверн, данные устарели. Но.. Посмотрите этот чудесный клип -

Эл
Эльмира

))

..

Ээм..

9z
911 zdv

Я поклонник аниме, но не поклонник таких жанров. Хотя можешь посмотреть Стальная тревога фумофу.

Эл
Эльмира

А про что там?)

9z
911 zdv

Про школьников и школьниц у каждого или каждой из которых свои отклонения в психике и они хотели бы от них избавиться, а может и не очень бы хотели.

Эл
Эльмира

Даже так..что то немного пугает даже

9z
911 zdv

Да что в этом пугающего? Это комедия же.

Эл
Эльмира

))

Maksimka Maks

я конечно не поклонник аниме но есть и хорошие мультики .например -(Девочка покорившая время )

Эл
Эльмира

А да!смотрела)мне тоже понравилось оно)

Maksimka Maks

письмо для момо

Ну это на любителя:
"загадочная девушка х"
рисовка не шик, но без неё аниме будет не то!

Эл
Эльмира

))

обратка?
что посоветуешь?

Эл
Эльмира

Того же жанра интересует?)

Без разницы!
На твой вкус

Эл
Эльмира

Ангельские ритмы,с его стороны с ее стороны,моя история,ведьмина почта доставки)..

спасибо, две из них я точно не смотрел)

Эл
Эльмира

))

Rupert Grand

Не сдавайся. Скажи:я тебя люблю. Мой лимит исчерпан. Я смотрю такие жанры очень редко.

Bang

Президент студсовета горничная

Эл
Эльмира

Спасибо😄

Bang

Пожалуйста

Ердос Иманбеков

Унесенные призраками смотрели, и все аниме фильмы этой студией снимавшей это аниме

Эл
Эльмира

Смотрела

Ердос Иманбеков

Тогда и другие творенние этой студий понравиться

Эл
Эльмира

Спасибо)

Ердос Иманбеков

Жаль только название их забыл

Эл
Эльмира

Разберусь)

Серж

В жизни посмотрел только 2 аниме, цельнометаллический алхимик, дампир ди.

Первый Грех

"Я и чудовище", "За гранью", "Притворная любовь"

Эл
Эльмира

Спасибо) заинтересовали)

Первый Грех

надеюсь аниме)

Эл
Эльмира

Да про них имела ввиду)

Первый Грех

хорошо)

Сергей Дзюндзя

председатель студ совета - горничная

Эл
Эльмира

президент..смотрела

Сергей Дзюндзя

ух так сразу и не вспомнишь их много просмотрел! - Любовь и прочие неприятности, Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж, Непутёвый ученик в Школе Магии, Помолвлена с незнакомцем, Бездомный бог, Притворная Любовь - думаю столько хватит!

Эл
Эльмира

2,5 смотрела)остальные возьму на заметку)спасибо_)

Сергей Дзюндзя

Пожалуста

Алексей Генералов

Кейт и Лео. Но это не аниме, это лучше.

Эл
Эльмира

Титаник?)

Дима Недорика

есть (учитель GTO ) ЧОБИТЫ) ГАРГАНТИЯ)

Эл
Эльмира

))

Дима Недорика

еще посмотри (Maken ki )

Дима Недорика

тоже класс (Blood_Lad) (Kaichou_wa_Maid-sama) (Nagi_no_Asukara) (Trinity_Seven)