Achtung!!! Женёк Александрович

Сигарет, никотин.
Сигарет бьёт по лёгким и мотор.
Алкоголь, «Распутин».
Алкоголь бьёт по нервная систем.....Исполнитель?

Ответы
Дж
Джон

Рестораны кабаки
Кабаки дринчи, много не кричи.
Мафия, гангстеры.
Нали не свети, рексу не груби.
Репино, Ольгино.
Стаф не разводи, фирма не бомби.
Узи, маузер.
Узи-маузер, узи-маузер

Achtung!!! Женёк Александрович

ахаха в точку

Дж
Джон

Буду погибать молодым

Уставшая Улитка

это что-то типа "Бобры-еноты прыгают на коньках по теплым квадратным звездам"

Achtung!!! Женёк Александрович

не не типа вы глубоко ошибаетесь

Я С Марса

баб, яйца лижет и ти теряешь силу.. никаких сигарет и алкаголю!

Уставшая Улитка

O_o хозбади!

Я С Марса

ага.. какая неравноценная замена! 👿

***moi Kaprizi - Tvoi Problemi***

Тимати??????? Мот??? Джиган??? Блэк Стар????))))))) Просто как-то не слышала эту песню)

Achtung!!! Женёк Александрович

тебя еще на свете не было когда она была

***moi Kaprizi - Tvoi Problemi***

Аааа))) а кто исполнитель??

Achtung!!! Женёк Александрович

Мистер Малой

***moi Kaprizi - Tvoi Problemi***

прикольное имя))))))

Achtung!!! Женёк Александрович

все песни в стиле анекдота

Анастасия Польшина

Ой не помню,кстати прикольная песня надо послушать.так кто исполнитель???

Achtung!!! Женёк Александрович

Мистер Малой

Achtung!!! Женёк Александрович

Миста Малой продолжает рассказПро LSDance, Эрмитаж, спорт, бар и гандубас.Но если ты захочешь делать люсю, а не фен,Стой, будь осторожен, — это галлюциноген. ахахаха

Ксения Кожина

Этот.... Черт знаю!! Мальчишка маленький, прошумел в 90-е.... АА!! Мистер Малой

Achtung!!! Женёк Александрович

Ксюнька зачет спасибо за то что этого распиздяя не забываете 5+++++++

Ксения Кожина

Так а чо, крутой был пацан, гремел на всю страну, жаль, что спекся так быстро))

Achtung!!! Женёк Александрович

Миста Малой продолжает рассказПро LSDance, Эрмитаж, спорт, бар и гандубас.Но если ты захочешь делать люсю, а не фен,Стой, будь осторожен,- это галлюциноген.

Ксения Кожина

😄 шмыг-шмыг под кожу, прыг-прыг на небо

Achtung!!! Женёк Александрович

ахахаха зачет 5++++++

Ир
Ирина

Папирос гагжубас. Ганжубас бьёт по головной мозг.... Мистер Малой)))))юхууу

Achtung!!! Женёк Александрович

ахаха Ирин зачет 5 Миста малой продолжает рассказ про LCdance эрмитаж спортбар и гандубас

Grand Tuning Almaty

иммунитет тет дефицит цит, дефицит бьёт по по..вой систем... мистер малой!

Татьяна Тюлина

Я работаю на сигаретах. Такое впячатление что профессиональный вопрос

Achtung!!! Женёк Александрович

рэпер это Мистер малой 1994

Татьяна Тюлина

Я пошутила)))

Ххх Ххх

Словарь ожигова , наверное , в случайном наборе слов))обидела ожигова(((

N T

аааа....какая настольк=гия...интересно он стал в итоге Мистер Большой?)))

Ольга Александрова

знаю но не помню хоть убей. буду мучатся теперь пока не вспомню

Achtung!!! Женёк Александрович

Мистер малой Миста Малой продолжает рассказПро LSDance, Эрмитаж, спорт, бар и гандубас.Но если ты захочешь делать люсю, а не фен,Стой, будь осторожен,- это галлюциноген.

Ольга Александрова

дааа спасибо избавили от бессонной ночи

Улпан Мамраева

Оо! Я помню его читалки! Вертится в голове..не могу вспомнить...

Евгений Вахтель

имммунитет-тет, дефицит-цит дефицит бьет по пол0вой систем))

Achtung!!! Женёк Александрович

ахаха ставлю КэПа 5+++++ 😉

Евгений Вахтель

у меня даже кассета где-то была))

Achtung!!! Женёк Александрович

Миста Малой продолжает рассказПро LSDance, Эрмитаж, спорт, бар и гандубас.Но если ты захочешь делать люсю, а не фен,Стой, будь осторожен,- это галлюциноген.

Евгений Вахтель

давно это было))

Евгений Вахтель

мне 17 тогда было))

Тоня Поплавская

аааа. ностальгия... не помню... кинешь ответ. когда найдешь)

Gulnoza Shabaratova

а какой спиртной напиток снижает артериальное давление?

Эля Сеттарова

человек, у которого большие проблемы с русским языком

Дина Колодчук

Исполнитель чего? Раступин - водка, люди сами её пьют

Achtung!!! Женёк Александрович

Мистер Малой

Дина Колодчук

А тот кто Буду умерать молодым

Achtung!!! Женёк Александрович

это он про себя поет

Дина Колодчук

Да помню, но его творчеством не увлекалась

Елёна

Бьет по глазам адреналин.. Переживем.. ну и черт с ним

Егор

Гааадость какая... Как это можно слушать.. Развидеть!

Танюшка

не пьет, не курит пионер, бери Жека с них пример..... 😄

Achtung!!! Женёк Александрович

Мистер малой короче