Виктор Федин

Подскажите, кто знает где найти и прочитать подлинные предсказания Эдгара Кейси в переводе на русский?

Ответы
Ел
Елена

переведите с оригинала сами, другого варианта нет

~L
~Eva Lansca~

Я просто набирала в поисковике Эдгар Кейси

Виктор Федин

там статьи про его предсказания и их обсуждения, а самих текстов нет.

~L
~Eva Lansca~

Ищите ! Получится!

Виктор Федин

Спасибо, буду искать

Татьяна Казакова

Думаю на его родине...........

Виктор Федин

не владею американским

Татьяна Казакова

У меня предложение. Учить вместе язык. Это полезное занятие. и уж точно выцчим.

Анна Матвеева

А что, есть не подлинные?

Виктор Федин

увы и ах, всё возможно

Анна Матвеева

Любой перевод уже есть искажение. Потому что каждый переводит через свой фильтр ума.

Виктор Федин

Говорила мама: Учи английский.

Анна Матвеева

И не просто надо учить язык, а и думать по нему. Семья Левашовых где-то писали, что только пожив в американской семье и походив среди американцев, стали понимать фильмы их и как искажает перевод, лишая понимания тонкостей эмоций, мышления народа.

Александр

Владимир

вроде в интернете есть

Виктор Федин

не могу найти

Владимир

я где-то видел