Про100_Красавчик

Извиняюсь за грубость)) Женская грудь - очень странный орган, ну в смысле подумайте на минуточку, как эти два уникальных шара, могут управлять и подчинять себе мужской разум, претерпевший тысячелетия эволюции??

Ответы
Капля Радуги

Женская грудь мужской разум не подчиняет если мужчина реально эволюционировал. А если он как та макака оо сиськи то эволюцией это не назовешь

Про100_Красавчик

По крайней мере, мозг на какое-то время отключается))

Капля Радуги

Мозг не отключается его пррсто нет

Андрей Евсюков

Да кто бы знал ,Ну по суте женская грудь не только сиськи для забавы но ещё на подсознании наверно спокойствие.

Про100_Красавчик

Кстати, а это мысль🤔

Андрей Евсюков

Просто провидение младенца посмотри когда не просто ест а прижался и спит так как спокойствие и уверенность в защите.а мы выросли а тяга осталась

Про100_Красавчик

Согласен

Андрей Евсюков

Как то так ,природа.

Валерий Иванчик

это просто молочные железы, часть женского тела- остальное-это ваши восприятия. явный озабот...

La Testa

Это красота, а с другой стороны на подсознании мы ссавцы, в детстве женщина нас кормила грудью

Про100_Красавчик

Ну да) Это магниты))

La Testa

Вот именно

Natali Shelkovica

потому что они выкармливают этого мужика...вот он всю жизнь потом и ходит под впечатлением

Мария

Эти два шарика- кормили ВАС когда были грудничок!!!! не надо так пошло про женскую грудь!!

Про100_Красавчик

я сразу отказался от женской груди к Вашему сведению)) "Шарика..." не я сказал)))

Мария

тупой- одноклеточный чел!! УВЫ!!

Владимир Герасимов

Есть ещё два шарика поменьше. Они тоже участвуют в управлении разума. Только женского))

Та
Татьяна

тонко подмечено!😜

Арина Богуславски

Без понятия. Для меня это кормление ребенка.

Арина Богуславски

Так это же хорошо.

Про100_Красавчик

Ну да)

Арина Богуславски

Удачи Вам!👍😘

Про100_Красавчик

Спасибо) не прощаемся) Спрашка большая)

Арина Богуславски

Хорошо. Еще пообщаемся.

Искорка.

Ничего странного.. обычный триггер механизм

Кэйлаш

Титька нужна с младенчества и до старости.

Лев В Год Тигра

Эти два шара выкормили все человечество!

Про100_Красавчик

В точку)

Марина

мужской разум? А он существует?

Ната

действительно магические шары

Алиса

Они вообще не для этого

Аnna

Вот это ж волшебно)

Аnna

😉