Та
Татьяна

Вам приходилось наблюдать за виртуозностью водителя маршрутки, который одновременно ведет машину, разговаривает по мобильнику, принимает оплату за проезд, выдаёт сдачу, высматривает пассажира, хотевшего проехать зайцем, успевает его пристыдить и все таки получить с него деньги за проезд, а затем , повернувшись в салон громко крикнуть:"кто-нибудь выходит?"? Гай Юлий Цезарь по сравнению с ним просто отдыхает!

Ответы
Дмитрий Носырев

С одним таким универсалом прокатился однажды "вдоль по Питерской". Сидел рядом и заметил, что ко всем вышеперечисленным действиям он ещё за руль держался одной рукой, так как в пальцах другой была зажата дымящая смрадом дешёвая сигарета, мобильный телефон при разговоре был помещён между плечом и ухом, а на педали "шумахер" нажимал голыми ногами, готовыми соскользнуть с них в любой момент - в то время как стрелка спидометра боязливо подрагивала на отметке 120 км/ч. Замечание сделать ему побоялся, чтобы не отвлекать от массы столь важных дел - живым бы довёз до моей остановки!

Та
Татьяна

Вот видите? Можно ещё дописать!

Дмитрий Носырев

Уверен, что это ещё не все выкрутасы, которыми могут нас удивить экстремалы-маршрутчики... 🚐

Та
Татьяна

Нет не все.

Алекс Венцель

Я как-то был просто зачарован работой одной женщины в ларьке: Она жарила на 6ти сковородках блины, успевала их переворачивать, наливать при этом кофе покупателям, подавать им с пылу , с жару те самые блины, ещё шутить с ними и расчитываться...С такими номерами можно запросто выступать в цирке...))))))))

Та
Татьяна

Точно!

Валерий Шилов

Да ещё как ведёт, в бурном потоке водителей абсолютно разной квалификации! И ещё заметить на обочине махнувшего потенциального пассажира! А ещё такой баран, как я, просит указать какую-нибудь остановку в Питере.

Та
Татьяна

))

Павел (Одесса)

если вам приходилось читать хронику происшествий, то вы знаете, что подавляющее количество ДТП происходит по вине водителей маршруток, которые и.... и.... и... ,Гай Юлий в ДТП не попадал)))))

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

Михаил Корсун

То что Вы описали, похоже на водителя камикадзе. Особенно если это водила или джигит ил дрова из Азии. У часто царя в голове не хватает. Кстати, Цезарь плохо кончил, если помните 🙂

Та
Татьяна

Вот вот.

Я Я

И при этом, он подрезает конкурентов! А светофоры гаснут!!! А я в салоне летаю! Как в МКС! Вышел у дома с мокрыми штанами! И обоссался не я! Похоже соседке тоже некомфортно было!

Сергей Максимук

А я однажды остановился на красный и офигел, в соседней полосе девушка за рулём красила! ногти, ела мороженое и болтала по телефону, держа его между плечом и ухом, во сила!

Та
Татьяна

Я тоже такую знаю.

Minkin Aleksey

Полностью согласен. Иногда мне очень хочется вступиться за этих будничных героев в перепалке со сворливой бабой. Но я сдерживаюсь. Пусть все будет как должно быть.

Та
Татьяна

)))

Misha Verba

ну про Цезаря конечно вы хватили но виртуозов в разной плоскости хватает в народе...а мож и Цезарь на шифре какой зашифруется-устают ЛЮДИ от адептов ...

Та
Татьяна

)))

Misha Verba

ага

Ирина S Россия❤️

А ещё на светофоре, при повороте налево, он не встаёт за последней машиной, он встаёт первым в правый ряд и поворачивает налево! Всех обдурил!)))

Та
Татьяна

))) спасибо за ответ. Хорошего Вам настроения!

Та
Татьяна

)))

Anatolii Rubcov

приходилось вчера видеть как женщина ехала на мазде в ПРАВОЙ РУКЕ сигарета а в правой мобила . она набирала номер!!!! чем рулила я не заметил

Та
Татьяна

Виртуоз. Удачи Вам! Хорошего настроения!

Михаил Бердников

всё происходит из-за жадности руководителя автопарка, ставившего большую выручку для водителя...а так бы можно было и кондуктора посадить

Та
Татьяна

Вы правы

Владимир Пастухов

Человек -- высший продукт земной природы Но для того,чтобы наслаждаться сокровищами природы, человек должен быть здоровым,сильным и умным

Та
Татьяна

Ясно

Татьяна Зыкина

угу... а вы за таким цезарем ехать пробовали на машине? не знаешь куда и когда он повернет или как дернет эту маршрутку в следующий момент

Та
Татьяна

Это так.

Наталья Казак

даже общалась!ночью ещё водку пьёт!а ОМОН так и шмыгал по Бресту,и ВДВ на Цветотрон посылали для усмирения "бунта2профсоюза в 2009-210 гожах!

Та
Татьяна

Ок. Хорошего Вам настроения!

Максик Ласковый )

Особенно это отчётливо видно, когда едешь за маршруткой сзади... Кроме как матерных букв изо рта почему-то ничего не получается ))))

Та
Татьяна

Вот вот!

Максик Ласковый )

НЛО по сравнению с ним отдыхает. Его то во второй ряд потянуло, то в междурядье едет ни то, ни се... То резко по тормозам и останавливает. Ухо надо держать в остро )))

Та
Татьяна

А каково пассажирам?

Максик Ласковый )

Экстрим за свои деньги - что типа американских горок ))))

Та
Татьяна

Точно

Амина

сделайте двадцать дней по двадцать кругов по одному маршруту по городу...вы еще и в аптеку выбегать успевать будете,

Та
Татьяна

)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

вот такие водятлы и вылетают постоянно на мою дорогу, когда я фильм смотрю на самом интересном месте)))

Та
Татьяна

Юморист!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это жизнь детка)))

Та
Татьяна

Да уж!

С.
С.с.

Вероятно он еще успевает рассмотреть пассажиров) Мне в последний раз мужа хорошего пожелал))

С.
С.с.

Ждем -с)

Та
Татьяна

Похвалитесь тогда!

С.
С.с.

Обязательно))

Та
Татьяна

Жду. Всего Вам доброго!

С.
С.с.

Спасибо) И Вам того же))

Aleks

Как в комедии про охоту,где корова в бомболюке застряла!Жить захочешь-не так раскорячишься!

Та
Татьяна

)))