Демонолог Миднайт

Россияне, если ваше дело правое, почему власти рф после начала так называемой "спецоперации" закрыли более 30 независимых СМИ в россии вместо того, чтобы явиться на эфиры и подкрепить свою позицию аргументами?

Ответы
Василий Сычёв

Правильно подметил, Демонолог.. Действительно, если у этих z - патриотов всë схвачено, их большинство подавляющее,за ними правда и вера православная, так спрашивается, какого фига они так бурно и истерично реагируют на тех кто не согласен с Вами ... Кто просто говорит " Я против войны " .. Значит, чувствуют, что не совсем правы..

Демонолог Миднайт

Или совсем не правы)

Василий Сычёв

Тоже верно.

Чанга Чунга Чунгович

Потому что во власти в РФ очень трусливые люди во главе с путиным, у которого до сих пор засел в мозгу комплекс неполноценности и трусливое поведение.

Демонолог Миднайт

Увы, да

Елена Чистякова

Вова выстроились свою империю, с подвластной ему вертикалью власти. Не нужно ставить знак = между ним и народом.

Демонолог Миднайт

Значит, дело россиян не правое? Или правое?

Елена Чистякова

А не нужно лезть к россиянам, сами разберутся

Демонолог Миднайт

Ну, так правое или нет?

Alina Nn

это мелочи по сравнению с тем, что воякам земляки скидываются и покупают бронники, коптеры, авто...🤦‍♀️🤬

Демонолог Миднайт

Это уже другой вопрос. Мне нужен ответ на мой

Alina Nn

на этот вопрос могут ответить только власти. Они убрали им и ответ держать. Народ не в курсе их деяний

Алексей Жук

В большинстве думают, что идёт освобождение от бандеровцев. А как сказал Евгений Викторович : повалили уйму народу, своих 40к, а ни одного бандеровца не встретили

Alina Nn

👏

Чеширский Кот

Ууу в чего Украина и вся Европа закрыло свои СМИ и все российское каналы если их дело правое

Чеширский Кот

Российские каналы ограничены, так как Россия напала на Украину - пророссийская пропаганда негативно влияет на безопасность страны. Грубо говоря, токсичная российская лапша на уши плодит предателей, которые могут стать наводчиками и т.д.
Прочти тоже самое ток слово российское щамеи на слово жидов кое и найдёшь правельный ответ..
Тоесть действия России зеркальный и одекватны

Чеширский Кот

В России всё немного иначе - проукраинская пропаганда в ней не может привести к смертям, а может только к окончанию войны, потому что россия нападает, а Украина защищается
Вся пропоганда ведушяяся на апазиционных каналах также токсичная и направлена на развал самой России. Поэтому каналы и закрыты.. Какие вообще притензии их оч давно надо было закрыть и даа и какого нахрен хрена перед кем Россия вообще обязана. Всё игры в демократию окончены. Пусть еспропа сама играет в эти берюльки Россия ей нечем не обязана

Демонолог Миднайт

"Вся пропоганда ведушяяся на апазиционных каналах также токсичная и направлена на развал самой России. Поэтому каналы и закрыты.." - назови мне два примера токсичной пропаганды, направленной на развал россии, пожалуйста. По одному от Дождя и Эха Москвы. Горе стране, в которой "демократия" и "либерал" стали ругательствами.

Чеширский Кот

Вормировпние общественного мнения того что во власти одни воры и надо менять режим. Второе ведение подрывной деятельности что некоторые регионы могут жить отдельно от России. Встречный вопрос в чем токсичность российских каналов на западе. В точ то они показывают что на Украине фашизм так там фашизм. В том что они показывают что притеснение русского языка культуры истории церкви так это есть. То что там дудкий нацеонолизм тоже есть.. Канешь если запа у седя это на тв покажет. То вся поддержка Украины рухнет в тот-же день

Демонолог Миднайт

Мне не интересны голословные фантазии. Жду ссылку на Дождь и ссылку на Эхо. С пояснениями, как эти сюжеты могут привести к развалу страны.

Kорнелия

Лучше ответь почему в Латвии, Дождю закрыли кислород, их же либерально левацкая пресса

Демонолог Миднайт

Отвечу, но не раньше, чем получу ответ на свой вопрос

Kорнелия

Ответ, я раньше слушала Милова, ну по понятным причинам не буду писать в чьей он команде, когда на них началось гонения, я прямо возмущалась, но вот ковид, его рассуждения о взрыве северного потока и хвалебная ода зелёной энергетике, все эти тезисы, на заставили меня понять от куда дует ветер и куда они подводят страну, вот поэтому и закрыли, нехер гнать тут западную пропаганду и куча людей которые были лояльными к ним, изменили свою точку зрения, поэтому нам они не нужны, работают против народа

Kорнелия

И ещё самое главное они слили того, чьё имея нельзя говорить, выкинули как мусор с лопаты, чёртовы либерасты, поэтому закрыли и правильно.

Демонолог Миднайт

А работа "за народ" это какая, например?

Kорнелия

Работай на работе и относись хорошо к своим согражданам, тебе с ними жить

Демонолог Миднайт

Ну, тогда они работали за народ

Татьяна Юрченко

Тебя за яйца скоро подтянут, демоны твои, козёл, верил бы в православной вере

Демонолог Миднайт

Демонолог на то и демонолог - я хорошо знаю, кто такие "демоны", и чего от них ждать)) Так что мои яйца есть и будут при мне

Елена Корсикова

Вы то своих независимых просто убили, так что вам просто нечего закрывать.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам закусывать нечем, рашистско-недобитое бабье?

Елена Корсикова

А вам выдают закуску по талонам?🤣

Елена Корсикова

Нет. Просто ты все время о пойле да закуске Или пьешь мало или недоедаешь. У кого что болит, тот о том и говорит.🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С голоду пухнете или с зависти разнесло?

В Лад

Независимость от одного чаще есть лишь зависимость от другого

Демонолог Миднайт

А эта зависимость доказана?

Евгений Лурье

война это мир, свобода это рабство

Ук
Уклава.

И правильно сделали. От вас кроме вранья ничего хорошего.

Ук
Уклава.

я же не соображала тогда.

Демонолог Миднайт

А когда начали?

Ук
Уклава.

вчера.

Демонолог Миднайт

Тогда поздравляю вас с новой жизнью

Ук
Уклава.

Вот спасибо.

Рина

Вы обратитесь на прямую к Пупе, мы за него не в ответе.

Демонолог Миднайт

Холопы дрожат в сторонке, я понял

Рина

Какие холопы. Вы о чем . за этого мы не в ответе.это вам слабо приехать и спросить его в лоб. Еще и за Израиль нас спроси. Одна вон уже сказала что мы виноваты

Демонолог Миднайт

Приехать куда? Кого спросить в лоб?

Рина

Путина

Демонолог Миднайт

Зачем мне о чем-то спрашивать это ничтожное трепло? Он всё своими поступками показал

Рина

А мы в его голове тоже не были

Морошка

Зато Марго на волне:))))) И смотреть, и слушать страшно

Демонолог Миднайт

Причем едва ли кто-то может схожу назвать хоть один продукт ее RT, кроме нее самой)

Морошка

ей и так хорошо платят. Говорящий рот. Даже не голова.

Демонолог Миднайт

Само собой

Владимир Игнашов

власти и ...росссияне...абсолютно разные сообщества !

Владимир Игнашов

это реально....жизнь к этому подталкивает..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Переобуваются.

Владимир Игнашов

нет конечно..

Владимир Игнашов

мозги прочищаются у многих !

Андрей Лапин

правое не правое езжай вваршаву там расскажи

Демонолог Миднайт

Зачем мне твои советы?)

Елена Ашеко

убакготися мы не принимаем решений и Вы тоже

Демонолог Миднайт

Спасибо, я помню, что вы холопы)

Елена Ашеко

вота и не приставай .... а то царю пожалуюси...

Демонолог Миднайт

Пробуй)

Елена Ашеко

Все табе конессс пожаловаласи... 😜

Демонолог Миднайт

Ура, наконец-то

Елена Ашеко

Демонолог Миднайт

Классный фильм и классный момент

Кирилл Морозов

Во время войны плюрализм мнений неуместен.

Демонолог Миднайт

Ну, так донесли бы правильность своей позиции до этих СМИ, выступив у них. Вы видели хоть раз путина или хотя бы Шойгу на Эхе Москвы или дожде? Да они даже дебатов ссут как огня, хотя дебютировать их прямая обязанность

Кирилл Морозов

Дебатировать, может?

Демонолог Миднайт

Да, сорри, т9

Красивая... Жуть

Назови десять независимых сми украины)

Демонолог Миднайт

Не совсем так. Мои вопросы гипотеза. Тебе нужно ее опровергнуть, чтобы доказать, что они лишь полет фантазии

Красивая... Жуть

А разве не ты должен доказать, что твоя гипотеза верна?)

Демонолог Миднайт

Да, могу это делать. Пока это гипотеза, мы можем вместе рассуждать о ней. Но если ты утверждаешь, что она несостоятельна, тезис о несостоятельности твой, поэтому и бремя его доказывания на тебе

Красивая... Жуть

А если ты утверждаешь, что она состоятельна, то бремя доказательста на тебе?)

Демонолог Миднайт

Естественно

Марина

Закрыли и хорошо, вранья и так полно.

Ir
Irа

Видимо аргументов не было🤷‍♀️

Ольга Ивашиненко

А какие закрыты назовите?

Ольга Ивашиненко

Вы тоже не далеко ушли взяв себе ник Мальвина Вы хотя бы узнали кто из себя представляет Мальвина девочка с голубыми волосами

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не девочка, а женщина, если обратиться к оригиналу.

Ольга Ивашиненко

И что эта женщина из себя представляет по оригиналу знаете?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Как мама Пиноккио.

Ольга Ивашиненко

Верно у Коллоди фея изначально - некая мертвая девочка, вместе со всей семьей возможно умершая от чумы или другой страшной напасти. Призрак ее давно уже ждет упокоения в заброшенном лесном домике.