Брунгильда Анжуйская

Британские ученые доказали, что самое большое количество витаминов содержится в аптеке?

Ответы
Кукумбер Картошкин

Брунгильда продолжает издеваться над английскими учёными! А в Анжуйске, картошку садят уже? Прости! Я чрезмерено ядовит! Не сердись на меня!

Брунгильда Анжуйская

Здравствуйте, товарищ Картошкин! Я вас не узнаЮ сегодня. Что с вами? Отсутствие Лисы так повлияло? Ну может быть и я на что-то сгожусь, за неимением лучшей?

Кукумбер Картошкин

Да, Вы правы! Без Лисы скучновато в Спрашке! Не хватает её острого юмора! Даже не общаться, просто читать её комменты, настоящее удовольствие! Хандрю...

Брунгильда Анжуйская

Я, к сожалению, не могу ее позвать, у меня нет ее телефона. Так что будем ждать и не хандрить!

Кукумбер Картошкин

Будем! Ждать. Лиса, как Чеширский Кот! Появляется внезапно и также исчезает! Остаётся только улыбка!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Британские учёные рассказали о последствиях отказа от алкоголя на месяц - печень становится совсем маленькой и ненужной...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Британские учёные изобрели кружку для левшей.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Британские учёные доказали, что если одновременно закрыть рот и нос и чихнуть, то волосы растут быстрее.

Владимир Кравченко

Я бы поправил британских ученых. Самые большие залежи мела и алебастра находятцццца в Российских аптеках))))

Андрей Соболев

Ха! Самое польмое количество микроэлементов в том числе и витаминов содержится в мировом океане!

Андрей Соболев

А пиво? Брунгильда скандинавское имя! А они пиво обожают!

Брунгильда Анжуйская

Я не любитель

Андрей Соболев

Пойду спать! У нас 5 утра. Доброго дня!

Брунгильда Анжуйская

Споки-ноки! У на 4 утра почти

Андрей Соболев

Споки! Быть Добру!!!

Qugen Wolf

Британские учёные очень долго изучали северное сияние.результат ошеломил даже их-очень красиво!

Сергей Баженов

Те , что в аптеке усваиваются процентов на десять в отличии от натуральных овощей и фруктов

Данин

В аптеке ни каких витаминов. На грядках в разы больше. А британцы - барыги по природе своей

Александр

Судя по их перлам, там не только витамины... Перехватили брэнд "Армянское радио".

Арарат Ананикян

Не верте рвут, приходи а скажу где больше витамина 🙈🙊🙊

Ромео

Крутые учённые , хвала таким , мировое открытие 👏👏👏👏👏👏👏👏

ДА
Дмитрий Аверченко

Это вопрос? Мне покопаться, что там доказали ученые с туманного Альбиона?

Брунгильда Анжуйская

Дмитрий, я уже боюсь вступать с вами в диалоги. Мне вас не переспорить)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Напрасно. Излагайте свои мысли внятно, может это будет тем, чему Вы все-таки научитесь в результате. Серьезно, поможет в жизни.

Брунгильда Анжуйская

Спасибо за предложение, но внятно излагать мысли не умею...

ДА
Дмитрий Аверченко

Печально. Но я верю в хорошее. Рано или поздно - научитесь. Впрочем.. Судя по некоторым индивидуумам.. Они не только не хотят учиться, НО сопротивляются. Будет жаль, если Вы из них.

Брунгильда Анжуйская

Дмитрий, мне не нравится, что вы даете оценку моим действиям, давайте разойдемся спокойно

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 as you wish, My Lady

Олег Демидов

....Причем - в сельской.... В ней, кроме витаминов, больше ничего не бывает))))

Валентина Воронина

Они погорячились. Пусть посмотрят Малахова и прочих целителей😊

Виктор

Британскому мышлению стоит ли верить после дела "Скрипалей")))

Виктор

Лучше собственной интуитивной логике доверять.

Брунгильда Анжуйская

Так и поступим

Виктор

А твое (ваше) мнение?

Брунгильда Анжуйская

Мое мнение, что на анекдот надо отвечать в шутливой форме

Виктор

Ааа. Ну, извини. Хотя, если покопаться, в памяти море анекдотов о "британские ученые доказали". Только, извини, не приходят на ум...((( Ваше мнение против Жванецкого - "может в консерватории что то подкрутить"?

Я Есть Groot

ОНи и проход сквозь стены изобрели Назвли незатейливо ДВЕРЬ

Уральская Рябинушка

Блин, ну откуда они всё знают? Почему не могли доказать наши?

Александр ))

Хех!?? Нашла провокатора...

Уральская Рябинушка

А шут тебя знает-что на уме

Александр ))

Ладно тебе, разошлась!!! Пошли чай свежий попьем, поговорим ладком. А то все на ходу...

Уральская Рябинушка

хорошее дело

Александр ))

Даже не сомневайся!!!

Анатолий Багрянцев

Это потому что они не знают, что такое "плодоовощная база"...

Себастьян Парейра

доказали.. они недавно открытие совершили. Открыли.. дверь.

Пока Сердце Бьётся Оно Тебя Добьётса

Конечно только эти витамины дохлые а не живые 😉😂😂😂

Сергей Попов

А я то думаю что меня в последнее время так туда тянет.