Илья

Смотрю по 1 каналу начали обсуждать про Трансгендеров. Что то там в думе хотят ввести закон по этому поводу. Ну и что. Что мужчины тоже не готовят хотите сказать?
Повар - мужская профессия. И да есть даже Экстримальная Кухня - те в Сковороде прям Пламенем горит.

Ответы
Татьяна

А причем тут профессия и мужчины?

Татьяна

Бинты накладывают)

Илья

Положить ведь есть же

Татьяна

Положить есть, а ложить нет такого слова. Ты же не скажешь покласть?

Илья

Нет,но можно сказать Клал на него Болт

Татьяна

😀