Ve
Vegas

Помогите. Отселить девушку брата.

Я когда ей что-то говорю она всё рассказывает брату, и тот начинает со мной серьезно говорить. Эта "тварь" отделает меня от моей мамы. Моя мама с ней больше общается чем со мной. Честно бесит. Когда она приходит домой все разговоры идут только об ее работе. Хоть у нас в квартире 4 комнаты, но во всех комнатах есть ее волосы, вещи.... Мне 13 лет. Подскажите пожалуйста что делать????

Мой брат прилично зарабатывает и говорит ей давай снимем квартиру, а там дальше купим, а она отвечает мол зачем тратить деньги я лучше их на вещи портачу, а до тех пор пока ты не купишь квартиру мы отсюда не уедем....

Александр Будылин

это называется ревность.

Людмила Дроздова

Насрать ей в тапки. Моя кошка так всегда делала.

Людмила Пронина

Собрать всю ее косметику и выбросить в мусорку

Ксения Комарова

Просто у твоей мамы нет дочки, а любая женщина хочет дочку, поэтому мама так к ней привязалась. А по поводу того, что брат тебя отчитывает - меньше трепаться про себя надо. Про волосы во всех комнатах - поговори с ней, не съест же она тебя.

P.S.- любая мама никого и никогда не будет любить больше, чем своих родных детей.