Ша
Шантарам

Приснилась первая любовь... Обычно это не к добру... А у вас какие приметы?

Ответы
Анна

моя первая влюбленность в одного кучерявого мальчика в 4 классе, за мной бегало столько мальчишек, а я хотела.чтобы за мной бегал он, а он все бегал за другой девочкой)))вот так в жизни и бывает чаще всего)))слава богам,что он мне не снится

Анна

🤭

Ви
Виктория

недавно приснилась бывшая сосека лондинка красавица и запойная алкогололичка. от которой вечено были олни проблемы. так вот . вышлпа на раьоту. еще толком не раьотали а проблем там уже гора. не понимаем как разруливать

Рудакова Виктория

Ложка или вилка упали, кто-то придёт обязательно. Чешется пятая точка, к новостям серьёзным. Чешется нос, будет выпивать муж. Много примет

Бегущая По Волнам

Суточная смена в пятницу к пьяным битым. День ВДВ, 9 мая, 23 февраля, 8 марта, новый год к большому разходу перевязочных и перчаток.

Ша
Шантарам

Аахахаххаха)))) такая невыносимая?))))

Бегущая По Волнам

Упрямая ебанутая зануда с шилом в заднице. Если мне что-то нужно, то достану всех в радиусе километра, но добьюсь своего.

Ша
Шантарам

Аахахахха)))) Ты кадр))))

Ша
Шантарам

Это замечательно)))

Елена Найдёнова

Мне редко снятся сны. Первая любовь не может снится к не добру, это самоя яркое воспаминание- ждите хорошего

Ирина Джавахова

Если утром, садясь в машину, по радио сразу же слышу приятную песню, значит День будет хорошим!

♚•★•♚

это не первая любовь, а тупизм какой-то, типа влюбленность)))) примет у меня нет.

Светлана Локтева

Точно,не к добру.Уже давно не снится первая любовь,но раньше-не к добру,к ссоре

Людмила Тарвид

К сожалению мне первая любовь никогда не снится. Не думаю\, что это не к добру.

Eлена Южакова

если в правом ухе звенит, то к хорошему.....если в левом, то к переменам

Валерия Казакова

Есть такая же примета.)))) К неприятностям, притом, серьезным.)

Ша
Шантарам

А сегодня приснилось что я банк обчищаю...)))

Ecaterina Zasmenko

Приметы - это последний ответ на вопрос. Думайте о хорошем!!!

Любовь Беловолова

Ощущение приятного, красивого,,, это жди наяву прекрасного

Людмила К

когда снятся покойники..так хорошо становится...спокойно...

Natali Shelkovica

рыба снится к беременности....а мясо сырое к болезни

Графиня

если отношения были хорошие, то к добру и наоборот.

Лика Москальцова

приснился бывший,видать придётся раскошелиться

Хорошее Настроение

Приснился страшный сон.... На меня напала рысь...

Лариса Виткалова

Огонь, пожар, печка - к большим неприятностям.

Наталья Мельникова

Нет примет. Просто кайфуем от увиденных снов!