Мари Сабель

Распадаясь на мелкие части, Утекаю холодной водой. Воскресаю, рождаясь из страсти – Я хочу быть сегодня с тобой. Постепенно из сердца несмело Испаряется вечный покой, Только лишь к обнаженному телу Прикоснусь я тихонько рукой. И вскипит вдруг, волнами вздымаясь, Раскаленная алая кровь, Прямо к сердцу рекой устремляясь, Плотоядная брызжет любовь. Легкий танец в огонь превратится, Распаляя меня изнутри... Невозможно от этого скрыться! Что судьба посылает - бери! Я дотронусь губами до сердца, Догорит очень скоро свеча... И откроется тайная дверца, Для которой не нужно ключа. Это все на безумство похоже! Опаленные жарким огнем, Мы хотим одного и того же, И сгораем в пожаре вдвоем. Звезды смотрят задумчиво в спину, В темноте мне не видно лица... Мы становимся чем-то единым, Растворяясь в любви до конца...

Ответы
Влюблённый В Планету Земля

Иногда, жарко сказанное страстное слово, волнует бурей мою кровь...))

Seriy Volk2

СУПЕР!!! СТАТУС)))))) 😄

Seriy Volk2

)))))))))