🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я попросила соцработницу, купить мне сметану Президент, она зачем-то купила две: одну пачку 200 гр. и вторую 450 у обеих срок годности до 01.08.17 г., и сметану Президент годную до 29.07.17и йогурт попросила купить без сахара, на пачке написано "меньше сахара" - это съедобно?

Ответы
Павел Вавилов

Но она (соцработница ) тоже кушать хочет

Павел Вавилов

нужно делиться с ближними

Павел Вавилов

и так грубо , люди куском хлеба в год делились , а тут какаята сметана и та просроченая

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В жопу ей сметану просроченную

Павел Вавилов

Это куда???

Игорь Куприянов

сьедобно все что хочется

Вероника Еременко

Думаю ,да,

Bahrom Ikromov

конечно