Александр Захаров

Виноват ли Горбачев что банкиры США использовали большевиков как своих диверсантов против России?

–6
Ответы
Виктор Соловьев

Любят валить на кого то..Что это за система если один сказал и миллионы сделали..что эти миллионы бараны? если бараны..то что заслуживают то и имеют..

Александр Захаров

Привычка верить

Александр Захаров

Я думаю все справедливо, если верить в одну жизнь, то справедливости точно нет.

Старый Волчара

при чем тут Горбачев, с большевиками еще Сталин расправился (жаль не всех), и породил коммунистов.

Александр Захаров

Так это вопрос, а не утверждение.

Старый Волчара

у утверждение что неродившийся человек в чем то виноват это гениальная мысль по вашему, а отрицание голословные утверждения требующие доказательств?
Как родился тогда и стал виноват и всем должен.

Александр Захаров

Есть две версии сколько раз живём, если один, то всё случайно, а если не один, то каждый получает свое и младенцы тоже. Версия

Старый Волчара

Ну да вновь рошившиеся получают каждый свою задачу, даже мы с вами виновату что банкиры США использовали большевиков как своих диверсантов против России и несем за это ответственность, но она пренебрежительно мала и ей можно пренебречь.

Александр Захаров

Ещё одну версию ты принял, не заметив другие, более логичные

Татьяна

Какое отношение Горбачев имеет к большевикам? Вы путаете исторические эпохи.

Александр Захаров

Действительно, про кухарок Ленин говорил, а не по шестёрок комбаньеров.

Виктор Ш

Не большевиков!
Этикетка на лбу (или где еще) не есть внутреннее содержание!

Виктор Ш

Аргументов?
Зачем?
Вы развлекаетесь и ладно.

Александр Захаров

Вразумляю, но не тех кто уже зомбирован и впал в крайности.

Виктор Ш

Ничего себе самомнение!

Александр Захаров

Умею кусаться, а ты думал?

Виктор Ш

Есть такой зверёк, Скунс называется. У него другое оружие.
Но на штыках можно прийти к власти, но сидеть (потом) на них неудобно. (С).

Владимир Косарев

Во всем виноват Адам, что послушал жену и ослушался Бога.

Александр Захаров

Побольше ее отсыпь, если есть.

Владимир Косарев

Немеренно, делюсь! Отче, драгоценный, благослови Александра! От имени Иисуса Христа, аминь!

Александр Захаров

Веришь, что учение Христа не подделали его палачи?

Владимир Косарев

В пршлом я мафиозо, теперь вот уже 25 лет во Христе. Я не вредный старикашка,а любящй отец, дед и прадед.

Александр Захаров

Чтобы не было вранья о Боге, надо допускать возможную ошибочность близкого учения, а не подменять собой Бога.

Мишка Квакин

Ты чота попутал немного. Приплел большевиков сюда.

Александр Захаров

Так мы больше ста лет как тайная колония банкиров США из за большевизма.

Мишка Квакин

Может и так, но мы это не изменим

Александр Захаров

Почему, Безобманство изменит?

Мишка Квакин

Нет. Метастазы проникли глубоко

Александр Захаров

Все под контролем Более Развитой Цивилизации Вселенной. Не печалься.

Евгений Юрьевич

виноват ли князь Владимир приняв православие?

Александр Захаров

Во первых не все архивы открыты, а во вторых у меня открылся третий глаз, без которого ты можешь смотреть в книгу и видеть то что тебе положено видеть.

Евгений Юрьевич

ты по жизни туп,или только тут троишь?!?)

Александр Захаров

Аргументы кончились, начались обзывательства, детский сад - штаны на лямках?

Евгений Юрьевич

увы,долбоёбы подобные тебе на прямой контакт не идут...боятся наверное...это так сильно...обсирать Родину сидя не в России!)

Александр Захаров

Скотобаза большевицко - бандеровская умеет только какать изо рта, сидя во Львове

Блуждающий В Темноте

не то слово как виноват эт мишка меченный

Александр Захаров

Сначала надо скинуть тайное колониальное иго гуманными методами, а пока мы бьём друг друга по приказу банкиров США, скорее всего.

Блуждающий В Темноте

не без этого ротшильд тут явно присутствует

Александр Захаров

Рокфелера это метод

Блуждающий В Темноте

хрен редьки не слаще

Александр Захаров

А мы своих убили буржуев, теперь некому за нас слово молвить в клубе богатых людей мира.

Суфия Каримова

Не знаю,меня там в это время и не было...

Александр Захаров

Не думаю, что если бы и были, что кто то что то понял.

Суфия Каримова

Возможно....

Александр Захаров

О чем и речь.

Павел Бобров

Я даже не знаю кто такие большевики

Александр Захаров

Зачем историю знать, живи настоящим и ходи по граблям?

Павел Бобров

Нк объясните кто это такие

Александр Захаров

Это коммунисты, по близкой мне версии банкиры США наняли их вредить России сто лет назад, вот они и вредят, только вывески меняют, время от времени.

Павел Бобров

То есть коммунизм это плохо?

Александр Захаров

Это утопия, с помощью которой банкиры США из могучей России сделали свою тайную колонию, мы до сих пор платим им по акциям большевиков

Павел Бобров

Караул

Александр Захаров

Есть такая версия и она небеспочвенная

Валентина Леонтьева(Карелия )

Виновата его доверчивость Европе

Александр Захаров

Его запад поставил. Как Гитлера.

Селия Вымри

Нет, Путин виноват, все же знают

Александр Захаров

Ленин продался и Сталин с Троцким

Селия Вымри

Я знаю. Подлец и негодяи

Александр Захаров

Ради власти продали родину.

Селия Вымри

Да, я не понимаю людей, которые слепо боготворят Сталина. Он поступил так, чтобы спасти свою задницу, не более того. А в мирное время пакостил

Александр Захаров

Выполнял указания своих кураторов.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Какая каша... Аж дух захватывает

Александр Захаров

Твоя каша - лучшая

Вячеслав Чистяков

В первую очередь, Предатель

Александр Захаров

Дети не понимают ещё , взрослые и те ещё не разобрались, кто буржуи - хорошие, а кто плохие.

Вячеслав Чистяков

Мы и должны им рассказать где правда, а где кривда

Александр Захаров

И где правда, все по своему видят?

Вячеслав Чистяков

Кто там был не забудут

Александр Захаров

Нет понимания.

Mиlana

Горбачев развалил страну.

Александр Захаров

Ее Сталин развалил своим держимордовстью, Горбачев просто неудачник

Олег Храмов

Да но больше всего ельцин

Олег Храмов

Ну ты был бы рад чтобы россиия развалилась как хочет сша

Александр Захаров

На мне сегодня Россия только и держится, как и весь мир

Олег Храмов

Ой спаситель мира балабол это вернее

Александр Захаров

Беги к мамке попку подмой, а то воняешь не по детски.

Олег Храмов

Ты себя имеешь в виду

Андрей

Шо за антинаучный бред

Андрей

Совсем не то. Это даже и не рядом по теории))

Александр Захаров

Где тебе наврали?

Андрей

Тот же вопрос. Откуда вы взяли что Гиперборея находилась там?

Александр Захаров

А где ещё, не на Урале же? Ломоносов врать не будет.

Андрей

Хоспадя, уто ж вас рожает то таких

Bl
Blik

Каких большевиков? 🤣

Александр Захаров

Краснопузых.

Bl
Blik

Вы бредите.

Александр Захаров

Это в тебе демон зреет и он показал свои зубы.

Bl
Blik

🤣🤣🤣

Jane Папина

Да виноват

Александр Захаров

А тебе бы дали, то ты бы отказалась быть его женой?

Елена Белова 😎🇷🇺

Виновен

Александр Захаров

Он потомок диверсантов, потерял былой запал.

Елена Белова 😎🇷🇺

Смешались в кучу люди кони....Так и у вас

Александр Захаров

Ципленок диверсантов банкиров США во всем виноват?