‍‍‍Тыдыщ

Дорогие российские собеседники. Удивительно, насколько наступившая диктатура и закрытие всего изнутри не трогает вас самих - ведь далеко не все из вас настолько тупы, чтобы не понимать. Строго говоря, многие из вас незначительно умнее меня, что делает ситуацию лишь более запутанной культурологически. Позвольте заранее попрощаться с вами словами Бильбо Бэггинса: "Добрую половину из вас я знаю вдвое хуже, чем следует, а худую половину люблю вдвое меньше, чем надо бы". Приятной вам наступающей Серверной Кореи.

Ответы
Ценитель Прекрасного

Жаль 5% тамошних людей.
Ни кола, ни двора, ни друзей, ни родни.
Мы с тобою в России остались одни.
Гнутся крыши от веса сосулечных льдин.
Мы остались с тобою один на один.
Занавешены окна давно, чтобы нас
Не увидели страшные люди без глаз.
Перерезанный шнур не погасит экран,
Посыпающий солью зияние ран.
В каждом слове – зловещий кровавый кисель,
Заводных соловьёв ядовитая трель.
Никому не пиши, никому не звони,
Мы остались с тобою в России одни.
В дверь услышав звонок, открывать не спеши:
За тобою пришёл человек без души,
У него вместо мозга – густой холодец,
Как у всех сердобольных людей без сердец,
Изо рта – краснозвёздных идей перегар,
На холодном лице – черноморский загар,
Он готов на последний, решительный бой,
Сверлит двери глазок его глаз голубой.
Мы с тобою остались в России одни,
Не кукушка, а ворон считает нам дни,
Он добычею скорой считает твой глаз,
Как и всё, что останется скоро от нас.
К сожаленью, удел у страны – бестолков:
Быть лишь словом на форме плохих игроков,
А берёзам судьба – превратиться в муляж,
Лечь зелёными пятнами на камуфляж,
Чтобы мы, обитатели нашей страны,
Были миру на фоне страны не видны.
Я болею душой, я по праздникам пьян,
Как любой из живущих вокруг «россиян»,
Но довольно давно уже в дней пустоте
Стали гости не те, да и тосты не те.
Иногда даже некому руку пожать,
А ведь мне с ними рядом в могиле лежать,
Среди тех, кто поёт под шуршанье знамён
Есть хозяева милых мне с детства имён,
Но в последние дни изменились они.
Мы с тобою в России остались одни…
Совершенно, похоже, лишились ума
Лжевладимир, лжесуздаль и лжебугульма,
Через сотни наполненных скрепами клизм
В нас качают лжеверу и патриотизм
Между рёбрами ноет, инфарктом грозя,
И остаться невмочь, и уехать нельзя.
И уехать нельзя, и остаться невмочь.
Прочь отсюда? Но где эта самая «прочь»?
Мы останемся здесь, но секрет сохрани:
Мы с тобою в России остались одни.
(Андрей Орлов)

Ла
Лариса

🤝

Татьяна Черненкова

Госдума одобрила законопроект о наказании до 15 лет колонии за фейки о ВС...
iz.ru › 1300489-zakonoproekt-15-let
Депутаты Госдумы 4 марта единогласно утвердили в третьем чтении поправки о наказании за призывы к антироссийским санкциями и за распространение ложной информации в отношении российских войск. Лица войны: кто начал войну и совершал преступления в Донбассе. С именами каких политиков связаны украинские нацисты и так называемая АТО.

Ку
Кубаночка

Да мы особо и не переживаем относительно то ли вашей любви то ли вашего незнания.. Это исключительно ваши проблемы!!! Что касается изоляции, то это очень спорный вопрос..Жили мы себе, жили в СССР в полнейшей изоляции, верили что на западе все в шоколаде.. Пока этот шоколад к нам в страну не попер! Это, если издалека смотреть, то на шоколад похоже.. А вот, если ближе столкнуться, то воняет сильно ФУ!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))))))) Амеры идиоты.. Они вообще думают что они делают всем россиянам соц сети вырубить!!! Эй ку-ку там!! Ониж завтра россияни они все на работу выйдут и работать на работе начнут.. Наканец... Даёшь пятилетку в три дня!! Так блин и коммунизм построить то можно.. Тем более свифт вырубили теперь хрен деньги зарубеж своруешь!!))))

Хронит Бронхический

М-да...вот и уровень аналитики - цитируемый, моральный авторитет - Бильбо Беггинс, вымышленный, сказочный персонаж...ну мой укуренный друг, есть тут действительно товарищи, не значительно умнее тебя...Колобка цитируют...с тостерами разговаривают...

Уральская Рябинушка

Тыдыщ, шо-то не понимаю, вы сегодня сошли с колеи и пошли по другому пути. А традиции соблюдать? А где же ваше "С Восьмым днём марта"?. Я же просила вчера Оленеслава, чтобы он передал вам мою просьбу. Вот негодник, значит не передал. Выговор получит

Уральская Рябинушка

Пардоню, но до меня ещё не дошло, не видела😅. Спасибо

Abstrakt User

Кагбэ это очень беспокоит, но не вижу возможности повлиять на ситуацию.
Большинство россиян одобряет такое положение дел.
Одноклассники и ВК не блокируют, обещают выделить бесплатно(!) дополнительные выплаты на детей.
Многих это устраивает.

🇷🇺 Анжелика*

Какая скорбь в каждом слове, аж на слезу пробило. Я так понимаю, вы то без интернета не останетесь, заграница вам поможет ? Но она только оружием помогает, и чем больше вас погибнет, тем ей лучше. Запад УК

Ст
Стас

Поинтересуйся сколько оппозиционеров и журналистов было посажено в тюрьму или убито на Украине, не отвечай, просто поинтересуйся, потом поговорим про северную корею))

Виктор Николаев

Факт диктатуры в России. Эхо Москвы закрыли после недели боёв на Украине. После того, как там выступил генерал США. Диктатеры, ты где?

Сергей Пастухов

Как мелодраматично!
Ну бывай здоров. Может еще встретимся в "эфирах"
П.С. А Северная Корея и не собирается ни на кого наступать.

Людмила Иволга

И к чему это высер?СССР тоже был за железным занавесом и под санкциями и ничего.Народ даже ностальгирует по тем временам.

Jane Consuelo

Как славно у вас слово "высер" соседствует с "СССР"

Людмила Иволга

Да ладно вам кисейную барышню строить,просто другого слова тут не подберёшь.

Jane Consuelo

Ну да, сарказм - не, не слышали.

Людмила Иволга

Ну-ну-с,канеш "не слышали",ога!🤣

Виктор

вам и собеседник уже не нужен сами себя убеждаете в своей правоте и мило засыпаете 😁........страна непуганых .......

❤️Мышка С Марса❤️

😁социализм есть, но он другой. не будем сидеть, как в Северной Корее. Ты Ын чокнулся и все. а в остальном все ок

❤️Мышка С Марса❤️

😞Там. Блин

Леди Мила

А ты сам то откуда? Прежде, чем проповедовать, представься.. А то как то мерзко. Ненавижу анонимов

Сергей Кудяков

точнее наступления на Северную Корею."......что бы от Японии до Англии сияла Родина моя!" ✌️

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тут много зрителей зомбоящика, не совсем в адеквате и непонимают что реально происходит

Ша
Шальная🇷🇺

Жаль что не все кто прощается, уходят. Подайте им пример, а мы так и быть, расстроимся.))

‍‍‍Тыдыщ

Я заранее прощаюсь с теми, чей интернет будет закрыт изнутри. Странно, что это неясно из текста. Впрочем, именно об этом и текст 🤣

Ша
Шальная🇷🇺

Экий Вы фантазёр, а так сразу и не заметно.)

Екатерина Емелина

Пройдет время и все у нас будет хорошо! Не первый раз... Хотелось бы знать, Вы откуда?

Игорь

Добрая наша половина понимает ничуть не хуже, к чему идет. Но это еще далеко не все.